3 апреля 2018 года, вторник, 03:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Мальвинас Аргентинас», вместимость: 45268 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапаллини (Аргентина)
События матча
28'
Томас Кардона
79'
Tomás Chancalay
Диего Вера
90+3'
Сантьяго Гарсия
Анхель Гонсалес
Стартовые составы
12врЛеонардо Буриан
5зщДиего Вьера
6зщТомас Кардона
29зщЛусиано Абекасис
4пзВальтер Серрано
21пзФабрисио Анхилери
11пзГильермо Фернандес
8пзАнхель Гонсалес
39пзХалиль Элиас
18нпСантьяго Гарсия
7нпХуан Гарро
22врАлешандер Домингес
2зщГуставо Толедо
31зщГонсало Эскобар
30зщХерман Конти
24зщГильермо Ортис
18пзФакундо Сильва
14пз Адриан Бастия
28пз Марсело Эстигаррибия
10пзКристиан Гуанка
11нпХавьер Корреа
37нпАлан Руис
Запасные игроки
19пзФабиан Энрикес
27нпВиктор Рамис
20нпДиего Риольфо
1врРоберто Рамирес
33зщКристиан Баэс
22пзФелипе Родригес
34пзLeandro Lencinas
12нпДиего Вера
25нпTomás Chancalay
21пзLeonardo Heredia
19врГонсало Маринельи
3зщКлементе Родригес
8пзХонатан Гальван
9нпНиколас Легисамон
События матча
28'
Томас Кардона
31'
Адриан Бастия
45'
Херман Конти
56'
Диего Вьера
59'
Кристиан Гуанка
59'
Диего Вера
60'
Марсело Эстигаррибия
60'
Tomás Chancalay
66'
Вальтер Серрано
66'
Фабиан Энрикес
72'
Факундо Сильва
72'
Leonardo Heredia
78'
Хуан Гарро
78'
Виктор Рамис
79'
Tomás Chancalay
Диего Вера
88'
Гильермо Фернандес
88'
Диего Риольфо
90+3'
Сантьяго Гарсия
Анхель Гонсалес
90+5'
Гильермо Ортис
90+5'
Халиль Элиас
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю