11 февраля 2018 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мальвинас Аргентинас», вместимость: 45268 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
События матча | |||||||
7'
Хуан Гарро
Фабрисио Анхилери 15'
Кристиан Лема
Марсело Бенитес 76'
Сантьяго Гарсия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хуан Гарро
Фабрисио Анхилери 15'
Кристиан Лема
Марсело Бенитес 33'
Томас Кардона
36'
Сантьяго Гарсия
60'
Хуан Андрада
61'
Leonardo Sequeira
61'
Хоэль Аморосо
66'
Джонатан Рамис
66'
Леонель Агирре
66'
Сантьяго Мартинес
71'
Диего Вьера
73'
Халиль Элиас
73'
Виктор Рамис
73'
Мауро Гевгеосян
73'
Франсиско Гарсиа
76'
Сантьяго Гарсия
80'
Хуан Гарро
80'
Leandro Lencinas
89'
Сантьяго Гарсия
89'
Фелипе Родригес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 18 | 4 | 5 |
|
58 |
2 | Годой-Крус | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Уракан | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Тальерес | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
6 | Индепендьенте | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
7 | Расинг А | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
8 | Ривер Плейт | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
9 | Дефенса и Хустисия | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
10 | Унион | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
11 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 5 | 10 |
|
41 |
12 | Колон | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
13 | Бельграно | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
14 | Велес Сарсфилд | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
15 | Эстудиантес | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
16 | Атлетико Тукуман | 27 | 8 | 12 | 7 |
|
36 |
17 | Банфилд | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
18 | Сан-Мартин | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
19 | Патронато | 27 | 8 | 9 | 10 |
|
33 |
20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
21 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
22 | Ланус | 27 | 6 | 11 | 10 |
|
29 |
23 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 6 | 14 |
|
27 |
24 | Тигре | 27 | 4 | 12 | 11 |
|
24 |
25 | Темперлей | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
26 | Чакарита Хуниорс | 27 | 4 | 6 | 17 |
|
18 |
27 | Арсенал Саранди | 27 | 3 | 8 | 16 |
|
17 |
28 | Олимпо | 27 | 3 | 6 | 18 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |