Группа А


Группа B

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Атлетико Сармьенто        – : –   – : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Атлетико Тукуман     – : –        0 0 0 0 0-0 0
3 Бока Хуниорс         – : –    0 0 0 0 0-0 0
4 Велес Сарсфилд            – : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Дефенса и Хустисия  – : –           0 0 0 0 0-0 0
6 Индепендьенте           – : –  0 0 0 0 0-0 0
7 Ланус          – : –   0 0 0 0 0-0 0
8 Ньюэллс Олд Бойз – : –            0 0 0 0 0-0 0
9 Патронато   – : –          0 0 0 0 0-0 0
10 Тальерес       – : –      0 0 0 0 0-0 0
11 Уракан      – : –       0 0 0 0 0-0 0
12 Химнасия и Эсгрима – : –  – : –         0 0 0 0 0-0 0
Статистика
Бомбардиры
  1. Хосе Санд (Ланус) - 16
  2. Мартин Каутеруссио (Альдосиви) - 11
  3. Мартин Охеда (Годой-Крус) - 10
  4. Milton Giménez (Сентраль Кордова) - 9
  5. Аугусто Диего Лотти (Атлетико Тукуман) - 8
  6. Луис Родригес (Химнасия и Эсгрима) - 8
  7. Марко Рубен (Росарио Сентраль) - 8
  8. Рафаэль Борре (Ривер Плейт) - 8
  9. Сильвио Ромеро (Индепендьенте) - 8
  10. Томас Чанкалай (Расинг А) - 8
Ассистенты
  1. Хулиан Альварес (Ривер Плейт) - 9
  2. Николас Кастро (Арсенал Саранди) - 8
  3. Луис Родригес (Химнасия и Эсгрима) - 7
  4. Матиас Суарес (Ривер Плейт) - 6
  5. Анхель Гонсалес (Ланус) - 5
  6. Брайан Алеман (Химнасия и Эсгрима) - 5
  7. Мальком Брайда (Альдосиви) - 5
  8. Матиас Эскивель (Ланус) - 5
  9. Рамиро Каррера (Атлетико Тукуман) - 5
  10. Себастьян Паласиос (Индепендьенте) - 5
Гол + пас
  1. Хосе Санд (Ланус) - 20
  2. Хулиан Альварес (Ривер Плейт) - 16
  3. Луис Родригес (Химнасия и Эсгрима) - 15
  4. Мартин Охеда (Годой-Крус) - 13
  5. Николас Кастро (Арсенал Саранди) - 13
  6. Milton Giménez (Сентраль Кордова) - 12
  7. Мартин Каутеруссио (Альдосиви) - 12
  8. Аугусто Диего Лотти (Атлетико Тукуман) - 11
  9. Матиас Суарес (Ривер Плейт) - 11
  10. Факундо Фариас (Колон) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед