17 ноября 2017 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
События матча
63'
Гильермо Ортис
Пабло Ледесма
Стартовые составы
12врЛукас Чавес
15зщХонатан Сандоваль
16зщГонсало Пиови
2зщМигель Торрен
25зщХоакин Ласо
10пзИван Кольман
28пзAlexis Mac Allister
29пзФрансис Мак Аллистер
19пзNicolás González
7нпХавьер Кабрера
11нпБрайан Ромеро
22врАлешандер Домингес
2зщГуставо Толедо
30зщХерман Конти
24зщГильермо Ортис
28пз Марсело Эстигаррибия
27пзПабло Ледесма
21пзLeonardo Heredia
5пзМатиас Фрицлер
10пзКристиан Гуанка
12нпДиего Вера
25нпTomás Chancalay
Запасные игроки
31нпМауро Кирога
18пзЛеонардо Пискуличи
5пзФакундо Барбоса
23врMaximiliano Cavallotti
3зщАнхель Бенитес
4зщСебастьян Мартинес
11пзДамиан Батальини
23пзКристиан Бернарди
14пз Адриан Бастия
3зщКлементе Родригес
19врГонсало Маринельи
7пзДиего Моралес
8пзХонатан Гальван
9нпНиколас Легисамон
События матча
10'
Гильермо Ортис
54'
Leonardo Heredia
54'
Кристиан Бернарди
63'
Гильермо Ортис
Пабло Ледесма
65'
Иван Кольман
65'
Мауро Кирога
69'
Кристиан Гуанка
69'
Адриан Бастия
70'
Пабло Ледесма
71'
Брайан Ромеро
71'
Леонардо Пискуличи
74'
Хоакин Ласо
77'
Франсис Мак Аллистер
77'
Факундо Барбоса
82'
Tomás Chancalay
82'
Клементе Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю