16 сентября 2017 года, суббота, 03:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Педро Арганьярас (Аргентина)
Стартовые составы
22врАлешандер Домингес
4зщЛукас Себальос
3зщКлементе Родригес
30зщХерман Конти
24зщГильермо Ортис
5пзМатиас Фрицлер
27пзПабло Ледесма
23пзКристиан Бернарди
10пзКристиан Гуанка
9нпНиколас Легисамон
25нпTomás Chancalay
21вр Мариано Андухар
19зщСебастьян Дубарбьер
6зщХонатан Шунке
15зщГастон Кампи
14пзФакундо Санчес
8пз Исраэль Дамонте
5пзФернандо Суки
28пзХуан Каскини
27пзChristian Fernando Alemán Alegría
16нпМариано Павоне
24нпЛукас Мелано
Запасные игроки
21пзLeonardo Heredia
18пзФакундо Сильва
28пз Марсело Эстигаррибия
19врГонсало Маринельи
2зщГуставо Толедо
8пзХонатан Гальван
14пз Адриан Бастия
10нпГастон Фернандес
17нпПабло Лукуэрсио
29нпМарко Боргнино
12врДаниэль Саппа
3зщЛукас Диарте
13зщNicolás Bazzana
9пзЛукас Родригес
События матча
44'
Факундо Санчес
49'
Исраэль Дамонте
66'
Мариано Павоне
66'
Гастон Фернандес
71'
Кристиан Бернарди
71'
Leonardo Heredia
77'
Пабло Ледесма
77'
Факундо Сильва
84'
Tomás Chancalay
84'
Марсело Эстигаррибия
90'
Фернандо Суки
90'
Пабло Лукуэрсио
90+2'
Christian Fernando Alemán Alegría
90+2'
Марко Боргнино
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт