15 мая 2018 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
События матча
28'
Марко Рубен
90+4'
Nicolás Bazzana
Juan Francisco Apaolaza
Стартовые составы
30врХеремьяс Ледесма
13зщLuciano Leonel Recalde
3зщЭлиас Гомес
26зщÓscar Eduardo Cabezas Segura
38зщÁngel Gómez
15зщВашингтон Камачо
5пзЛеонардо Хиль
7пзЭрнан да Кампо
10пзНестор Ортигоса
9нпМарко Рубен
17нпХерман Эррера
21вр Мариано Андухар
33зщIván Erquiaga
2зщЛеандро Десабато
20зщMatías Ruiz Díaz
13зщNicolás Bazzana
4зщИван Гомес
9пзЛукас Родригес
5пзФернандо Суки
8пзГастон Хименес
30нпКарло Латтансио
34нпJuan Francisco Apaolaza
Запасные игроки
19пзJoel Brandon López Pissano
8пзФедерико Каррисо
33зщНиколас Хименес
12врEmilio Di Fulvio
35пзХоакин Перейра
34нпМаксимилиано Ловера
20нпФернандо Сампедри
24нпЛукас Мелано
19зщСебастьян Дубарбьер
16нпМариано Павоне
12врДаниэль Саппа
15зщГастон Кампи
23пзJuan Bautista Cejas
28пзХуан Каскини
События матча
23'
Iván Erquiaga
28'
Марко Рубен
30'
Вашингтон Камачо
46'
Вашингтон Камачо
46'
Joel Brandon López Pissano
60'
Иван Гомес
60'
Лукас Мелано
63'
Эрнан да Кампо
68'
Iván Erquiaga
68'
Себастьян Дубарбьер
71'
Эрнан да Кампо
71'
Федерико Каррисо
79'
Элиас Гомес
79'
Николас Хименес
83'
Гастон Хименес
84'
Леандро Десабато
84'
Мариано Павоне
89'
Мариано Павоне
90'
Juan Francisco Apaolaza
90+4'
Nicolás Bazzana
Juan Francisco Apaolaza
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС