17 апреля 2018 года, вторник, 03:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Стадион: «Хосе Амальфитани», вместимость: 49540 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
События матча
30'
Мауро Сарате
Матиас Варгас
70'
Cristian Nahuel Barrios
80'
Gastón Nicolás Reniero
Алексис Кастро
89'
Матиас Варгас
Николас Дельгадильо
Стартовые составы
25врСесар Ригамонти
30зщHernán De La Fuente
29зщЛуис Абрам
34пзFrancisco Ortega
35пзSantiago Cáseres
5пзФабиан Куберо
10пзАгустин Боусат
28пзNicolás Domínguez
26пзМатиас Варгас
11нпRodrigo Javier Salinas
9нп Мауро Сарате
22врНиколас Наварро
17зщПауло Диас
27зщГабриэль Рохас
32зщ Фабрисио Колоччини
3зщМаркос Сенеси
34пзFranco David Moyano
8пзГабриэль Гудиньо
26пзРоберт Пирис
19пз Рубен Ботта
28пзCristian Nahuel Barrios
9нп Николас Бланди
Запасные игроки
4зщХоакин Ласо
16пзLucas Robertone
22нпНиколас Дельгадильо
1врАлан Агерре
6зщФаусто Грильо
8пзГастон Диас
21пзGuido Mainero
15нпGastón Nicolás Reniero
14пзАлексис Кастро
5пзХуан Мерсиер
25врХосе Девекки
2зщ Маркос Анхелери
4зщ Гонсало Родригес
10пзЛеандро Романьоли
События матча
7'
Маркос Сенеси
14'
Nicolás Domínguez
16'
Мауро Сарате
17'
Пауло Диас
30'
Мауро Сарате
Матиас Варгас
56'
Cristian Nahuel Barrios
68'
Габриэль Гудиньо
68'
Gastón Nicolás Reniero
70'
Hernán De La Fuente
70'
Хоакин Ласо
70'
Cristian Nahuel Barrios
71'
Мауро Сарате
71'
Lucas Robertone
78'
Николас Бланди
78'
Алексис Кастро
80'
Gastón Nicolás Reniero
Алексис Кастро
80'
Хоакин Ласо
83'
Агустин Боусат
83'
Николас Дельгадильо
86'
Cristian Nahuel Barrios
86'
Хуан Мерсиер
89'
Матиас Варгас
Николас Дельгадильо
90+2'
Rodrigo Javier Salinas
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю