17 апреля 2018 года, вторник, 03:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Стадион: «Хосе Амальфитани», вместимость: 49540 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
События матча
30'
Мауро Сарате
Матиас Варгас
70'
Cristian Nahuel Barrios
80'
Gastón Nicolás Reniero
Алексис Кастро
89'
Матиас Варгас
Николас Дельгадильо
Стартовые составы
25врСесар Ригамонти
30зщHernán De La Fuente
29зщЛуис Абрам
34пзFrancisco Ortega
35пзSantiago Cáseres
5пзФабиан Куберо
10пзАгустин Боусат
28пзNicolás Domínguez
26пзМатиас Варгас
11нпRodrigo Javier Salinas
9нп Мауро Сарате
22врНиколас Наварро
17зщПауло Диас
27зщГабриэль Рохас
32зщ Фабрисио Колоччини
3зщМаркос Сенеси
34пзFranco David Moyano
8пзГабриэль Гудиньо
26пзРоберт Пирис
19пз Рубен Ботта
28пзCristian Nahuel Barrios
9нп Николас Бланди
Запасные игроки
4зщХоакин Ласо
16пзLucas Robertone
22нпНиколас Дельгадильо
1врАлан Агерре
6зщФаусто Грильо
8пзГастон Диас
21пзGuido Mainero
15нпGastón Nicolás Reniero
14пзАлексис Кастро
5пзХуан Мерсиер
25врХосе Девекки
2зщ Маркос Анхелери
4зщ Гонсало Родригес
10пзЛеандро Романьоли
События матча
7'
Маркос Сенеси
14'
Nicolás Domínguez
16'
Мауро Сарате
17'
Пауло Диас
30'
Мауро Сарате
Матиас Варгас
56'
Cristian Nahuel Barrios
68'
Габриэль Гудиньо
68'
Gastón Nicolás Reniero
70'
Hernán De La Fuente
70'
Хоакин Ласо
70'
Cristian Nahuel Barrios
71'
Мауро Сарате
71'
Lucas Robertone
78'
Николас Бланди
78'
Алексис Кастро
80'
Gastón Nicolás Reniero
Алексис Кастро
80'
Хоакин Ласо
83'
Агустин Боусат
83'
Николас Дельгадильо
86'
Cristian Nahuel Barrios
86'
Хуан Мерсиер
89'
Матиас Варгас
Николас Дельгадильо
90+2'
Rodrigo Javier Salinas
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:1 Крылья Советов
Уфа 1:1 ЦСКА
Арсенал 0:02 ′ Сочи
Динамо М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Алавес 2:0 Сельта
Реал Сосьедад 3:174 ′ Бетис
Эспаньол 17:00 Вильярреал
Атлетик Б 19:30 Вальядолид
Севилья 22:00 Леванте
Италия: Серия А
Сассуоло 3:4 Интер М
Кальяри 1:032 ′ СПАЛ
Сампдория 0:032 ′ Рома
Удинезе 0:032 ′ Торино
Парма 19:00 Дженоа
Милан 21:45 Лечче
Германия: Бундеслига
Кёльн 0:02 ′ Падерборн 07
Хоффенхайм 19:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Бордо 0:032 ′ Сент-Этьен
Монако 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Страсбург
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 3:1 АДО Ден Хааг
Эммен 0:1пер. Фортуна
Гронинген 0:0пер. Спарта
Фейеноорд 17:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Касымпаша
Аланьяспор 0:02 ′ Ризеспор
Денизлиспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:1пер. Аустрия В
Ваттенс 0:0пер. Хартберг
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Сьон
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 19:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 0:02 ′ Баник Острава
Теплице 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Паниониос 16:45 Астерас
Ксанти 17:00 Арис
ПАОК 18:00 Ламия
АЕК Афины 19:30 Волос
Атромитос 20:00 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Копенгаген 17:00 Эсбьерг
Люнгбю 19:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Интер 0:132 ′ Осиек
Локомотива 18:30 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 22:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Миннесота Юнайтед 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:132 ′ АИК
Хаммарбю 1:032 ′ Мальмё
Норрчёпинг 18:30 Кальмар
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 1:1 Рейнджерс