16 сентября 2017 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
События матча | |||||||
18'
Nicolás González
Alexis Mac Allister 34'
Франсиско Гарсиа
Себастьян Луна 47'
Кристиан Лема
Хуан Брунетта |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Nicolás González
Alexis Mac Allister 34'
Франсиско Гарсиа
Себастьян Луна 44'
Gastón Machín
47'
Кристиан Лема
Хуан Брунетта 59'
Иван Кольман
59'
Федерико Ансельмо
64'
Леонель Мосевич
67'
Франсиско Гарсиа
67'
Tomás Adriel Attis
67'
Эрик Годой
70'
Alexis Mac Allister
70'
Дамиан Батальини
71'
Хуан Брунетта
74'
Хавьер Кабрера
74'
Леонардо Пискуличи
74'
Сантьяго Мартинес
74'
Федерико Лертора
85'
Tomás Adriel Attis
86'
Хорхе Ортис
87'
Марсело Бенитес
87'
Ансель Рохас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 18 | 4 | 5 |
|
58 |
2 | Годой-Крус | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Уракан | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Тальерес | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
6 | Индепендьенте | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
7 | Расинг А | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
8 | Ривер Плейт | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
9 | Дефенса и Хустисия | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
10 | Унион | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
11 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 5 | 10 |
|
41 |
12 | Колон | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
13 | Бельграно | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
14 | Велес Сарсфилд | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
15 | Эстудиантес | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
16 | Атлетико Тукуман | 27 | 8 | 12 | 7 |
|
36 |
17 | Банфилд | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
18 | Сан-Мартин | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
19 | Патронато | 27 | 8 | 9 | 10 |
|
33 |
20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
21 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
22 | Ланус | 27 | 6 | 11 | 10 |
|
29 |
23 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 6 | 14 |
|
27 |
24 | Тигре | 27 | 4 | 12 | 11 |
|
24 |
25 | Темперлей | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
26 | Чакарита Хуниорс | 27 | 4 | 6 | 17 |
|
18 |
27 | Арсенал Саранди | 27 | 3 | 8 | 16 |
|
17 |
28 | Олимпо | 27 | 3 | 6 | 18 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 50 ′ | Вестерн Юнайтед |