4 ноября 2017 года, суббота, 22:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
События матча
17'
Пабло Моуче
Стартовые составы
22врНиколас Наварро
29зщВиктор Саласар
17зщПауло Диас
4зщ Гонсало Родригес
6зщМатьяс Каруссо
5пзХуан Мерсиер
16пзФернандо Белуччи
31пзФакундо Томас
8пзГабриэль Гудиньо
11нпЭсекьель Серутти
9нп Николас Бланди
27врФакундо Альтамирано
4зщГонсало Беттини
33зщАдриан Спорле
2зщ Ренато Сивельи
30зщХорхе Родригес
5пзЭрик Ремеди
10пзХесус Датоло
8пз Николас Бертоло
18нпМаурисио Спердутти
14нпMichael López
7нпПабло Моуче
Запасные игроки
19пз Рубен Ботта
14пзАлексис Кастро
15нпGastón Nicolás Reniero
12врСебастьян Торрико
3зщМаркос Сенеси
10пзЛеандро Романьоли
26пзРоберт Пирис
15нпNicolás Linares
31пзМартин Лусеро
22нпJuan Álvarez
1врИван Арболеда
19зщAlexis Sosa
3пзКлаудио Браво
21нпJulián Carranza
События матча
17'
Пабло Моуче
46'
Michael López
46'
Nicolás Linares
56'
Хесус Датоло
56'
Мартин Лусеро
58'
Габриэль Гудиньо
58'
Рубен Ботта
70'
Пауло Диас
72'
Факундо Томас
72'
Алексис Кастро
77'
Виктор Саласар
77'
Gastón Nicolás Reniero
78'
Николас Бертоло
78'
Juan Álvarez
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт