команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Последние матчи
08.03 00:00 Дефенса и Хустисия 2 : 0 Патронато
Фернандо Маркес (1:0), Эктор Мартинес (2:0)
08.03 00:00 Банфилд 0 : 3 Уракан
Мартин Охеда (0:1), Nicolás Cordero (0:2), Андрес Чавес (0:3)
08.03 03:00 Атлетико Тукуман 1 : 1 Ривер Плейт
Хавьер Толедо (1:0), Матиас Суарес (1:1)
08.03 03:00 Бока Хуниорс 1 : 0 Химнасия и Эсгрима
Карлос Тевес (1:0)
08.03 23:35 Сан-Лоренсо 4 : 3 Ланус
Диего Мартин Родригес (1:0), Эсекьель Муньос (1:1), Хосе Санд (1:2), Adam Bareiro (2:2), Хосе Санд (2:3), Adam Bareiro (3:3), Marcelo Herrera (4:3)
09.03 01:40 Индепендьенте 3 : 0 Сентраль Кордова
Андрес Роа (1:0), Matías Germán Nani (2:0), Сильвио Ромеро (3:0)
09.03 03:45 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 2 Годой-Крус
Хуан Брунетта (0:1), Miguel Ángel Merentiel Serrano (0:2)
09.03 03:50 Тальерес 2 : 0 Колон
Науэль Тенаглия (1:0), Гильерме Пареде (2:0)
10.03 01:00 Унион 0 : 3 Велес Сарсфилд
Лукас Хансон (0:1), Lucas Robertone (0:2), Максимильяно Ромеро (0:3)
10.03 03:10 Эстудиантес 1 : 2 Расинг А
Эктор Фертоли (0:1), Хонатан Кристальдо (0:2), Nahuel Estévez (1:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Рафаэль Борре (Ривер Плейт) - 12
  2. Сильвио Ромеро (Индепендьенте) - 11
  3. Хосе Санд (Ланус) - 10
  4. Nahuel Lautaro Bustos (Тальерес) - 9
  5. Карлос Тевес (Бока Хуниорс) - 9
  6. Кристиан Таррагона (Патронато) - 9
  7. Бруно Питтон (Сан-Лоренсо) - 7
  8. Габриэль Ауче (Аргентинос Хуниорс) - 7
  9. Максимильяно Ромеро (Велес Сарсфилд) - 7
  10. Матиас Суарес (Ривер Плейт) - 7
Ассистенты
  1. Марьяно Биттоло (Ньюэллс Олд Бойз) - 6
  2. Матиас Суарес (Ривер Плейт) - 6
  3. Анхель Ромеро (Сан-Лоренсо) - 5
  4. Дайро Морено (Тальерес) - 5
  5. Луис Родригес (Колон) - 5
  6. Николас де ла Крус (Ривер Плейт) - 5
  7. Jonathan Carlos Herrera (Сентраль Кордова) - 4
  8. Габриэль Авалос (Патронато) - 4
  9. Дамьян Морено (Ланус) - 4
  10. Николас Хименес (Арсенал Саранди) - 4
Гол + пас
  1. Матиас Суарес (Ривер Плейт) - 13
  2. Рафаэль Борре (Ривер Плейт) - 13
  3. Nahuel Lautaro Bustos (Тальерес) - 12
  4. Хосе Санд (Ланус) - 12
  5. Карлос Тевес (Бока Хуниорс) - 11
  6. Николас Хименес (Арсенал Саранди) - 11
  7. Сильвио Ромеро (Индепендьенте) - 11
  8. Jonathan Carlos Herrera (Сентраль Кордова) - 10
  9. Максимильяно Ромеро (Велес Сарсфилд) - 10
  10. Хуан Капроф (Арсенал Саранди) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 19:00 Форте (Россия)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити