26 августа 2017 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
События матча
4'
Николас Ибаньес
Лукас Лихт
11'
Сиро Рьюс
Фернандо Маркес
18'
Николас Ибаньес
Николас Коласо
24'
Фернандо Маркес
35'
Гонсало Кастельяни
41'
Лоренсо Фаравелли
52'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
84'
Франко Ниэль
Лукас Лихт
Стартовые составы
21врГабриэль Арьяс
20зщРафаэль Дельгадо
18зщПабло Альварадо
27зщУго Сильва
8пзХосе Риверо
5пзЛуис Сильва
14пзАдриан Кубас
33пзЛеонель Миранда
13пзГонсало Кастельяни
12нпСиро Рьюс
9нпФернандо Маркес
19врЯйр Боннин
6зщЭсекьель Бонифасио
25зщЛукас Лихт
20зщОмар Альдерете
28зщМануэль Гуанини
21пз Фабиан Ринаудо
8пзЛоренсо Фаравелли
14пзAgustín Gabriel Bolívar
11нпНиколас Коласо
9нпНиколас Ибаньес
7нпЭрик Рамирес
Запасные игроки
10пзЭрнан Фредес
17нпФабиан Бордагарай
11пзФранко Кристальдо
22врЭсекьель Унсайн
3зщЛукас Суарес
24пзДаниэль Гонсалес
7нпХуан Капроф
22нпФранко Ниэль
38пзЛусиано Пердомо
12нпНиколас Массола
13врCamilo Veloz
4зщФакундо Ореха
26зщОливер Бенитес
34пзМатиас Нобле
События матча
4'
Николас Ибаньес
Лукас Лихт
11'
Сиро Рьюс
Фернандо Маркес
18'
Николас Ибаньес
Николас Коласо
24'
Фернандо Маркес
32'
Фабиан Ринаудо
35'
Гонсало Кастельяни
38'
Рафаэль Дельгадо
41'
Лоренсо Фаравелли
52'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
63'
Уго Сильва
65'
Адриан Кубас
65'
Эрнан Фредес
68'
Фернандо Маркес
68'
Фабиан Бордагарай
73'
Эрик Рамирес
73'
Франко Ниэль
80'
Agustín Gabriel Bolívar
80'
Николас Коласо
80'
Лусиано Пердомо
80'
Николас Массола
81'
Гонсало Кастельяни
81'
Франко Кристальдо
82'
Луис Сильва
84'
Франко Ниэль
Лукас Лихт
87'
Мануэль Гуанини
90'
Рафаэль Дельгадо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю