26 августа 2017 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
События матча
4'
Николас Ибаньес
Лукас Лихт
11'
Сиро Рьюс
Фернандо Маркес
18'
Николас Ибаньес
Николас Коласо
24'
Фернандо Маркес
35'
Гонсало Кастельяни
41'
Лоренсо Фаравелли
52'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
84'
Франко Ниэль
Лукас Лихт
Стартовые составы
21врГабриэль Арьяс
20зщРафаэль Дельгадо
18зщПабло Альварадо
27зщУго Сильва
8пзХосе Риверо
5пзЛуис Сильва
14пзАдриан Кубас
33пзЛеонель Миранда
13пзГонсало Кастельяни
12нпСиро Рьюс
9нпФернандо Маркес
19врЯйр Боннин
6зщЭсекьель Бонифасио
25зщЛукас Лихт
20зщОмар Альдерете
28зщМануэль Гуанини
21пз Фабиан Ринаудо
8пзЛоренсо Фаравелли
14пзAgustín Gabriel Bolívar
11нпНиколас Коласо
9нпНиколас Ибаньес
7нпЭрик Рамирес
Запасные игроки
10пзЭрнан Фредес
17нпФабиан Бордагарай
11пзФранко Кристальдо
22врЭсекьель Унсайн
3зщЛукас Суарес
24пзДаниэль Гонсалес
7нпХуан Капроф
22нпФранко Ниэль
38пзЛусиано Пердомо
12нпНиколас Массола
13врCamilo Veloz
4зщФакундо Ореха
26зщОливер Бенитес
34пзМатиас Нобле
События матча
4'
Николас Ибаньес
Лукас Лихт
11'
Сиро Рьюс
Фернандо Маркес
18'
Николас Ибаньес
Николас Коласо
24'
Фернандо Маркес
32'
Фабиан Ринаудо
35'
Гонсало Кастельяни
38'
Рафаэль Дельгадо
41'
Лоренсо Фаравелли
52'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
63'
Уго Сильва
65'
Адриан Кубас
65'
Эрнан Фредес
68'
Фернандо Маркес
68'
Фабиан Бордагарай
73'
Эрик Рамирес
73'
Франко Ниэль
80'
Agustín Gabriel Bolívar
80'
Николас Коласо
80'
Лусиано Пердомо
80'
Николас Массола
81'
Гонсало Кастельяни
81'
Франко Кристальдо
82'
Луис Сильва
84'
Франко Ниэль
Лукас Лихт
87'
Мануэль Гуанини
90'
Рафаэль Дельгадо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:1 Крылья Советов
Уфа 1:1 ЦСКА
Арсенал 0:02 ′ Сочи
Динамо М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Алавес 2:0 Сельта
Реал Сосьедад 3:174 ′ Бетис
Эспаньол 17:00 Вильярреал
Атлетик Б 19:30 Вальядолид
Севилья 22:00 Леванте
Италия: Серия А
Сассуоло 3:4 Интер М
Кальяри 1:032 ′ СПАЛ
Сампдория 0:032 ′ Рома
Удинезе 0:032 ′ Торино
Парма 19:00 Дженоа
Милан 21:45 Лечче
Германия: Бундеслига
Кёльн 0:02 ′ Падерборн 07
Хоффенхайм 19:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Бордо 0:032 ′ Сент-Этьен
Монако 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Страсбург
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 3:1 АДО Ден Хааг
Эммен 0:1пер. Фортуна
Гронинген 0:0пер. Спарта
Фейеноорд 17:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Касымпаша
Аланьяспор 0:02 ′ Ризеспор
Денизлиспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:1пер. Аустрия В
Ваттенс 0:0пер. Хартберг
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Сьон
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 19:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 0:02 ′ Баник Острава
Теплице 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Паниониос 16:45 Астерас
Ксанти 17:00 Арис
ПАОК 18:00 Ламия
АЕК Афины 19:30 Волос
Атромитос 20:00 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Копенгаген 17:00 Эсбьерг
Люнгбю 19:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Интер 0:132 ′ Осиек
Локомотива 18:30 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 22:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Миннесота Юнайтед 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:132 ′ АИК
Хаммарбю 1:032 ′ Мальмё
Норрчёпинг 18:30 Кальмар
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 1:1 Рейнджерс