11 февраля 2018 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
События матча | |||||||
24'
Лукас Оласа
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Лукас Оласа
63'
Лусиано Гомес
63'
Martín Ismael Payero
70'
Леонардо Годой
78'
Жоао Рохас
78'
Альдо Араухо
81'
Мартин Лусеро
81'
Кристиан Фонтана
82'
Mauro Gabriel Ortiz
82'
Матиас Писано
84'
Juan Álvarez
84'
Клаудио Вильягра
84'
Martín Ismael Payero
90+1'
Хуан Рамирес
90+1'
Николас Хименес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 18 | 4 | 5 |
|
58 |
2 | Годой-Крус | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Уракан | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Тальерес | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
6 | Индепендьенте | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
7 | Расинг А | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
8 | Ривер Плейт | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
9 | Дефенса и Хустисия | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
10 | Унион | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
11 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 5 | 10 |
|
41 |
12 | Колон | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
13 | Бельграно | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
14 | Велес Сарсфилд | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
15 | Эстудиантес | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
16 | Атлетико Тукуман | 27 | 8 | 12 | 7 |
|
36 |
17 | Банфилд | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
18 | Сан-Мартин | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
19 | Патронато | 27 | 8 | 9 | 10 |
|
33 |
20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
21 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
22 | Ланус | 27 | 6 | 11 | 10 |
|
29 |
23 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 6 | 14 |
|
27 |
24 | Тигре | 27 | 4 | 12 | 11 |
|
24 |
25 | Темперлей | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
26 | Чакарита Хуниорс | 27 | 4 | 6 | 17 |
|
18 |
27 | Арсенал Саранди | 27 | 3 | 8 | 16 |
|
17 |
28 | Олимпо | 27 | 3 | 6 | 18 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |