14 мая 2018 года, понедельник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хосе Амальфитани», вместимость: 49540 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
События матча
22'
Мауро Сарате
Nicolás Domínguez
63'
Хонатан Сандоваль
Леонардо Пискуличи
Стартовые составы
1врАлан Агерре
4зщХоакин Ласо
29зщЛуис Абрам
8пзГастон Диас
34пзFrancisco Ortega
35пзSantiago Cáseres
10пзАгустин Боусат
28пзNicolás Domínguez
16пзLucas Robertone
26пзМатиас Варгас
9нп Мауро Сарате
12врЛукас Чавес
15зщХонатан Сандоваль
4зщКевин Макаллистер
2зщМигель Торрен
24зщГастон Боханич
30пзФаусто Монтеро
8пзGastón Machín
18пзЛеонардо Пискуличи
11пзДамиан Батальини
19пзNicolás González
88нп Лукас Барриос
Запасные игроки
21пзGuido Mainero
11нпRodrigo Javier Salinas
14пзCristian David Núñez Morales
25врСесар Ригамонти
30зщHernán De La Fuente
5пзФабиан Куберо
22нпНиколас Дельгадильо
7нпХавьер Кабрера
9нпЛуис да Сильва
28пзAlexis Mac Allister
1врФедерико Лансильота
13зщEnzo Ybañez
26зщКамило Сайс
29пзФрансис Мак Аллистер
События матча
22'
Мауро Сарате
Nicolás Domínguez
32'
Дамиан Батальини
32'
Хавьер Кабрера
33'
Хонатан Сандоваль
35'
Santiago Cáseres
39'
Nicolás González
43'
Мауро Сарате
46'
Лукас Барриос
46'
Луис да Сильва
54'
Gastón Machín
63'
Хонатан Сандоваль
Леонардо Пискуличи
70'
Леонардо Пискуличи
70'
Alexis Mac Allister
72'
Матиас Варгас
72'
Guido Mainero
80'
Nicolás Domínguez
80'
Rodrigo Javier Salinas
86'
Santiago Cáseres
86'
Cristian David Núñez Morales
88'
Луис да Сильва
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 5:0 Рубин
Тамбов 2:1 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:0 Текстильщик
Чайка 1:1 Краснодар-2
Торпедо Москва 2:1 Томь
Армавир 0:0 Луч
Балтика 2:1 Ротор
Факел 0:3 Химки
Чертаново 0:1 Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:0 Норвич Сити
Эвертон 0:2 Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 8:0 Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:0 Эйбар
Атлетико М 0:0 Сельта
Гранада 2:0 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 2:1 Верона
Милан 0:2 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:0 Кёльн
Байер 2:0 Унион
Герта 2:1 Падерборн 07
Фрайбург 1:1 Аугсбург
Вердер 0:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 1:1 Монпелье
Реймс 0:0 Монако
Метц 1:2 Амьен
Бордо 2:2 Брест
Ним 1:0 Тулуза
Ницца 2:1 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:2 Риу Аве
Морейренсе 1:2 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 4:0 Валвейк
Виллем II 1:0 ВВВ-Венло
Гронинген 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 4:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:1 Денизлиспор
Фенербахче 2:1 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 3:3 Штурм
Адмира Ваккер 1:1 Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:2 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 1:3 Сьон
Санкт-Галлен 3:1 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 1:1 Слован Л
Динамо 0:3 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 0:0 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:1 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 1:2 Фламенго
Коринтианс 2:1 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 2:0 Горица
Вараждин 1:0 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 3:0 Эребру
Гётеборг 2:1 Сириус