команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 41 26 8 7 69-33 86
2 Росарио Сентраль 42 17 18 7 56-41 69
3 Эстудиантес 39 16 14 9 44-32 62
4 Годой-Крус 42 15 17 10 51-42 62
5 Тальерес 39 16 13 10 52-37 61
6 Сан-Лоренсо 39 14 18 7 31-22 60
7 Бока Хуниорс 39 17 8 14 47-38 59
8 Дефенса и Хустисия 40 15 12 13 48-39 57
9 Ланус 39 14 15 10 47-39 57
10 Расинг А 40 14 15 11 57-51 57
11 Платенсе 42 14 13 15 40-45 55
12 Бельграно 40 14 11 15 37-43 53
13 Атлетико Тукуман 39 13 13 13 34-39 52
14 Аргентинос Хуниорс 39 13 12 14 45-40 51
15 Банфилд 40 12 15 13 29-36 51
16 Уракан 40 13 10 17 35-39 49
17 Барракас Сентраль 39 11 16 12 34-45 49
18 Сентраль Кордова 39 12 12 15 31-41 48
19 Химнасия и Эсгрима 40 12 12 16 38-54 48
20 Индепендьенте 39 11 15 13 36-41 48
21 Институто 39 11 15 13 34-42 48
22 Тигре 39 12 11 16 34-38 47
23 Ньюэллс Олд Бойз 39 11 14 14 35-34 47
24 Велес Сарсфилд 39 10 16 13 39-39 46
25 Унион 39 8 18 13 25-36 42
26 Атлетико Сармьенто 39 8 16 15 28-34 40
27 Колон 40 8 15 17 36-51 39
28 Арсенал Саранди 39 8 8 23 25-46 32

Последние матчи
28.11 03:30 Расинг А 4 : 1 Бельграно
Gabriel Hauche (1:0), Juan Quintero (2:0), Juan Quintero (3:0), Agustin Ojeda (4:0), Франко Хара (4:1)
29.11 01:00 Барракас Сентраль 1 : 1 Аргентинос Хуниорс
Габриэль Авалос (0:1), Иван Тапия (1:1)
01.12 23:00 Химнасия и Эсгрима 1 : 0 Колон
Николас Коласо (0:1)
03.12 00:30 Уракан 1 : 1 Платенсе
Вальтер Маццантти (1:0), Лусиано Феррейра (1:1)
03.12 03:30 Годой-Крус 0 : 0 Банфилд
04.12 00:30 Ривер Плейт 2 : 1 Бельграно
Хосе Саломон Рондон (1:0), Лукас Пассерини (1:1), Факундо Колидио (2:1)
04.12 03:30 Расинг А 2 : 2 Росарио Сентраль
Хаминтон Кампас (0:1), Агустин Сандес (0:2), Рохер Мартинес (1:2), Juan Quintero (2:2)
10.12 00:00 Годой-Крус 1 : 1 Платенсе
Рональдо Мартинес (0:1), Salomon Rodriguez (1:1)
10.12 04:00 Ривер Плейт 0 : 0 Росарио Сентраль
17.12 03:00 Росарио Сентраль 1 : 0 Платенсе
Максимилиано Ловера (1:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Габриэль Авалос (Аргентинос Хуниорс) - 16
  2. Адриан Мартинес (Институто) - 15
  3. Леандро Диас (Ланус) - 14
  4. Николас Фернандес (Дефенса и Хустисия) - 13
  5. Пабло Вехетти (Бельграно) - 13
  6. Лусьяно Гондоу (Аргентинос Хуниорс) - 12
  7. Алехо Велис (Росарио Сентраль) - 11
  8. Мартин Каутеруччо (Индепендьенте) - 11
  9. Матео Ретеги (Тигре) - 11
  10. Miguel Borja (Ривер Плейт) - 10
Ассистенты
  1. Ulises Sanchez (Бельграно) - 10
  2. Пабло Солари (Ривер Плейт) - 8
  3. Родриго Гарро (Тальерес) - 8
  4. Гастон Тогни (Дефенса и Хустисия) - 7
  5. Иван Тапия (Барракас Сентраль) - 7
  6. Jaminton Campaz (Росарио Сентраль) - 6
  7. Лукас Гамба (Сентраль Кордова) - 6
  8. Hernan Lopez (Годой-Крус) - 5
  9. Joaquin Pereyra (Атлетико Тукуман) - 5
  10. Victor Malcorra (Росарио Сентраль) - 5
Гол + пас
  1. Адриан Мартинес (Институто) - 18
  2. Габриэль Авалос (Аргентинос Хуниорс) - 18
  3. Леандро Диас (Ланус) - 17
  4. Родриго Гарро (Тальерес) - 16
  5. Пабло Солари (Ривер Плейт) - 15
  6. Николас Фернандес (Дефенса и Хустисия) - 14
  7. Рамон Абила (Химнасия и Эсгрима) - 14
  8. Jaminton Campaz (Росарио Сентраль) - 13
  9. Ulises Sanchez (Бельграно) - 13
  10. Лукас Гамба (Сентраль Кордова) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 14:00 Спартак М
Ахмат 16:30 Балтика
Краснодар 17:00 Зенит
Локомотив М 19:30 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Алания
Черноморец 16:00 Акрон
Волгарь 16:00 Тюмень
Химки 17:00 Шинник
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:00 Шеффилд Юнайтед
Бёрнли 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 15:00 Жирона
Райо Вальекано 17:15 Хетафе
Мальорка 19:30 Реал Мадрид
Кадис 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Эмполи
Торино 19:00 Ювентус
Болонья 21:45 Монца
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Хоффенхайм
Боруссия М 16:30 Боруссия Д
Бохум 16:30 Хайденхайм
Бавария 16:30 Кёльн
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Штутгарт 19:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Страсбург 18:00 Реймс
Ренн 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Фаренсе
Порту 20:00 Фамаликан
Эшторил 22:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 17:30 Витесс
АЗ Алкмар 19:45 Валвейк
Алмере Сити 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Эйпен
Мехелен 19:15 Вестерло
Генк 21:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Коньяспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Бешикташ 19:00 Самсунспор
Адана Демирспор 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Альтах
Сваровски Тироль 18:00 Блау-Вайс
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 13:00 Минай
Александрия 15:30 Динамо К
Рух В 18:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 19:00 Лугано
Лозанна 19:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:30 Ивердон
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Неман
Гомель 16:00 Динамо Мн
Ислочь 18:00 Арсенал
Торпедо-БелАЗ 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Спарта П
Динамо ЧБ 16:00 Слован Л
Млада-Болеслав 16:00 Теплице
Градец-Кралове 19:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 19:00 Сарпсборг 08
Греция: Суперлига
Пансерраикос 15:00 ОФИ
Волос 17:30 Атромитос
ПАС 19:30 Астерас
Кифисия 20:00 Панетоликос
Китай: Суперлига
Хэнань 10:30 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:50 Локомотива
Горица 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 23:45 Лос-Анджелес
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Шарлотт 02:30 Торонто
Ди-Си Юнайтед 02:30 Орландо Сити
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Чикаго Файр
Даллас 03:30 Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:30 Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк 04:30 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Аполлон Л
Кармиотисса 18:00 Докса
Этникос 19:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Тигре 23:00 Унион
Уракан 01:00 Атлетико Тукуман
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 Гнистан
Мариехамн 17:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Вестерос 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 15:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Х 17:45 Бней-Сахнин
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Сент-Миррен
Абердин 17:00 Данди
Сент-Джонстон 17:00 Килмарнок
Мазервелл 17:00 Хайберниан
Хартс 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 08:30 Сентрал Кост Маринерс
Брисбен Роар 10:30 Ньюкасл Джетс
Сидней 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс