3 марта 2018 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хулио Сесар Вильягра», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
События матча | |||||||
5'
Мауро Гевгеосян
11'
Leonardo Sequeira
Максимильяно Луго 17'
Себастьян Рибас
Мартин Риверо 68'
Себастьян Рибас
Адриан Бальбоа |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Мауро Гевгеосян
11'
Leonardo Sequeira
Максимильяно Луго 17'
Себастьян Рибас
Мартин Риверо 31'
Максимильяно Луго
31'
Джонатан Рамис
42'
Бруно Уррибарри
52'
Хорхе Ортис
57'
Ренсо Вера
62'
Агустин Сандона
62'
Максимильяно Нуньес
68'
Себастьян Рибас
Адриан Бальбоа 72'
Мауро Гевгеосян
74'
Матиас Гарридо
74'
Хулиан Марчиони
75'
Leonardo Sequeira
75'
Мауро Гевгеосян
75'
Леонель Агирре
75'
Франсиско Гарсиа
76'
Кристиан Лема
83'
Мартин Риверо
83'
Марсело Гусман
85'
Марсело Гусман
89'
Tomás Ezequiel Guidara
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 18 | 4 | 5 |
|
58 |
2 | Годой-Крус | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Уракан | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Тальерес | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
6 | Индепендьенте | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
7 | Расинг А | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
8 | Ривер Плейт | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
9 | Дефенса и Хустисия | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
10 | Унион | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
11 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 5 | 10 |
|
41 |
12 | Колон | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
13 | Бельграно | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
14 | Велес Сарсфилд | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
15 | Эстудиантес | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
16 | Атлетико Тукуман | 27 | 8 | 12 | 7 |
|
36 |
17 | Банфилд | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
18 | Сан-Мартин | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
19 | Патронато | 27 | 8 | 9 | 10 |
|
33 |
20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
21 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
22 | Ланус | 27 | 6 | 11 | 10 |
|
29 |
23 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 6 | 14 |
|
27 |
24 | Тигре | 27 | 4 | 12 | 11 |
|
24 |
25 | Темперлей | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
26 | Чакарита Хуниорс | 27 | 4 | 6 | 17 |
|
18 |
27 | Арсенал Саранди | 27 | 3 | 8 | 16 |
|
17 |
28 | Олимпо | 27 | 3 | 6 | 18 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |