24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Олимпик Д
Десна
  • Предупреждения
События матча
24'
Илья Шевцов
37'
Андрей Тотовицкий
Илья Шевцов
Стартовые составы
1врАртём Кичак
54зщОрест Лебеденко
4зщДмитрий Гришко
6зщИссьяр Драме
22пзОлабиран Муйва
42пзЕвгений Пасич
20пзРуслан Бабенко
19пзМаксим Тейксейра
89пзСергей Политыло
9пзТарас Завийский
8нпШахаб Захеди
44врЕвгений Паст
32зщМаксим Имереков
26зщЕфим Конопля
22зщАндрей Мостовой
17зщАндрей Гитченко
90пзИлья Шевцов
7пзВладислав Огиря
14пзМихаил Мудрик
10пзАндрей Тотовицкий
11пзВладислав Калитвинцев
9пзЛеван Арвеладзе
Запасные игроки
11пзПавел Ксёнз
14пзДаниэль Романовский
7пзТемур Чогадзе
33нпИбрагим Каргбо
18пзФабрисио Альваренга
12врБетим Халими
44зщЕвгений Цымбалюк
74зщИгорь Снурницын
21пзАндрей Кравчук
8пзАндрей Домбровский
12пзЕгор Картушов
5зщВиталий Ермаков
77нпМаксим Дегтярёв
25пзАлексей Гуцуляк
72врИгорь Литовка
4зщЙоонас Тамм
43пзАртур Западня
13нпДмитрий Хлёбас
События матча
24'
Илья Шевцов
26'
Олабиран Муйва
30'
Максим Имереков
37'
Андрей Тотовицкий
Илья Шевцов
48'
Андрей Гитченко
61'
Евгений Пасич
61'
Тарас Завийский
61'
Павел Ксёнз
61'
Даниэль Романовский
61'
Шахаб Захеди
69'
Илья Шевцов
69'
Михаил Мудрик
69'
Андрей Домбровский
69'
Егор Картушов
77'
Максим Тейксейра
77'
Сергей Политыло
77'
Темур Чогадзе
77'
Ибрагим Каргбо
79'
Андрей Тотовицкий
82'
Андрей Тотовицкий
82'
Леван Арвеладзе
82'
Виталий Ермаков
82'
Максим Дегтярёв
89'
Олабиран Муйва
89'
Фабрисио Альваренга
90'
Владислав Калитвинцев
90'
Алексей Гуцуляк

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 32 : 00 : 0– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 8 2 1 21-7 26
2 Шахтёр Д – : – 1 : 1– : –3 : 14 : 11 : 1– : –2 : 0– : –– : –– : –5 : 1– : – 11 6 5 0 25-10 23
3 Ворскла – : –– : – – : –3 : 00 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –5 : 2 11 5 4 2 16-8 19
4 Десна – : –2 : 2– : – – : –– : –– : –3 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 13 : 1 11 4 5 2 15-11 17
5 Колос – : –– : –– : –1 : 1 1 : 0– : –– : –1 : 20 : 02 : 2– : –4 : 0– : – 11 4 4 3 15-13 16
6 Мариуполь – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 11 4 4 3 13-15 16
7 Александрия – : –– : –0 : 22 : 2– : –4 : 1 – : –– : –4 : 3– : –4 : 11 : 00 : 0 11 4 3 4 18-15 15
8 Заря – : –2 : 20 : 0– : –1 : 10 : 1– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 0 10 3 5 2 18-9 14
9 Олимпик Д 1 : 4– : –0 : 10 : 2– : –3 : 33 : 2– : – – : –3 : 0– : –– : –– : – 10 4 1 5 16-18 13
10 Ингулец 0 : 2– : –– : –1 : 1– : –1 : 1– : –1 : 12 : 1 1 : 11 : 1– : –– : – 11 1 7 3 12-16 10
11 Минай 0 : 4– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 00 : 3– : –– : – 3 : 2– : –0 : 0 10 2 3 5 7-17 9
12 Днепр-1 1 : 20 : 12 : 22 : 00 : 21 : 2– : –– : –1 : 3– : –– : – – : –– : – 11 2 2 7 14-21 8
13 Львов – : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 3– : –0 : 5– : –– : –– : –1 : 3 – : – 10 2 1 7 6-24 7
14 Рух В 0 : 21 : 1– : –– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –0 : 0  11 0 6 5 7-19 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед