27 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Ворскла
Александрия
  • Предупреждения
События матча
39'
Владислав Кулач
55'
Владислав Бабогло
70'
Оливье Тилл
Игорь Пердута
77'
Владислав Кулач
Стартовые составы
31врДмитрий Ризнык
17зщВладимир Чеснаков
4зщИгорь Пердута
50зщИбрахим Кане
92пзПапе Н'Диайе
6пзАлександр Скляр
8пзОливье Тилл
28пзДавид Пуцлин
19пзГеоргий Цитаишвили
11нпРуслан Степанюк
10нпВладислав Кулач
31врОлег Билык
11зщДенис Мирошниченко
17зщВалерий Лучкевич
55зщВалерий Бондаренко
4зщВладислав Бабогло
47зщРоман Вантух
44пзЕвгений Банада
23пзДмитрий Шастал
6пзКирилл Ковалец
27пзДмитрий Гречишкин
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
23зщВадим Сапай
7пзЛуизау
38пзАртём Челядин
9зщБрадлей де Нойер
51врПавел Исенко
21врАлександр Ткаченко
82пзПавел Ребенок
52пзДаниил Семилет
10пзМаксим Третьяков
99нпДенис Устименко
5зщТимур Стецьков
70нпАндрей Новиков
7пзБогдан Мишенко
79врЮрий Панькив
2зщАлександр Мельник
19пзАндрей Глоба
8пзИван Калюжный
События матча
2'
Дмитрий Гречишкин
39'
Владислав Кулач
46'
Валерий Лучкевич
46'
Максим Третьяков
52'
Роман Вантух
55'
Владислав Бабогло
57'
Дмитрий Шастал
65'
Ибрахим Кане
65'
Георгий Цитаишвили
65'
Вадим Сапай
65'
Луизау
67'
Дмитрий Шастал
67'
Денис Устименко
70'
Оливье Тилл
Игорь Пердута
71'
Руслан Степанюк
71'
Артём Челядин
77'
Владислав Кулач
77'
Евгений Банада
79'
Артём Ситало
80'
Роман Вантух
80'
Тимур Стецьков
81'
Евгений Банада
81'
Андрей Новиков
82'
Оливье Тилл
82'
Брадлей де Нойер
89'
Кирилл Ковалец
89'
Богдан Мишенко
89'
Брадлей де Нойер

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 20 : 02 : 02 : 01 : 03 : 13 : 05 : 00 : 03 : 13 : 0 25 19 5 1 56-15 62
2 Шахтёр Д 0 : 1 0 : 13 : 14 : 01 : 12 : 11 : 15 : 12 : 0– : –4 : 12 : 05 : 1 24 14 6 4 50-19 48
3 Заря 0 : 22 : 2 1 : 12 : 10 : 03 : 1– : –4 : 04 : 02 : 00 : 12 : 11 : 0 25 14 5 6 42-21 47
4 Колос – : –0 : 01 : 0 1 : 13 : 01 : 11 : 14 : 01 : 20 : 01 : 01 : 22 : 2 25 10 11 4 36-23 41
5 Десна 1 : 12 : 23 : 12 : 2 1 : 00 : 24 : 10 : 13 : 13 : 02 : 02 : 01 : 0 25 10 8 7 37-28 38
6 Ворскла 1 : 50 : 24 : 23 : 01 : 1 0 : 13 : 12 : 15 : 22 : 00 : 03 : 01 : 1 25 10 8 7 35-29 38
7 Днепр-1 1 : 20 : 10 : 10 : 22 : 02 : 2 0 : 05 : 1– : –2 : 01 : 21 : 33 : 0 25 8 5 12 35-37 29
8 Александрия 1 : 22 : 00 : 20 : 22 : 20 : 24 : 1 1 : 00 : 04 : 34 : 12 : 03 : 0 25 8 5 12 32-35 29
9 Львов 1 : 43 : 20 : 50 : 21 : 01 : 01 : 33 : 1 1 : 11 : 11 : 3– : –1 : 0 25 8 4 13 24-50 28
10 Рух В 0 : 21 : 10 : 21 : 20 : 41 : 14 : 12 : 10 : 0 2 : 20 : 03 : 02 : 0 25 6 9 10 26-38 27
11 Ингулец 0 : 20 : 31 : 10 : 01 : 12 : 21 : 11 : 01 : 00 : 0 1 : 12 : 11 : 1 24 5 11 8 24-35 26
12 Мариуполь 1 : 20 : 30 : 11 : 4– : –0 : 12 : 20 : 11 : 20 : 34 : 3 1 : 10 : 0 25 5 8 12 23-40 23
13 Олимпик Д 1 : 40 : 12 : 11 : 20 : 20 : 10 : 23 : 21 : 13 : 10 : 33 : 3 3 : 0 25 6 3 16 27-47 21
14 Минай 0 : 40 : 40 : 30 : 03 : 1– : –3 : 21 : 01 : 20 : 00 : 10 : 12 : 1  25 4 6 15 15-45 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:147 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:05 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс