20 февраля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Мариуполь
Заря
  • Предупреждения
События матча
34'
Шахаб Захеди
Стартовые составы
1врЕвгений Гальчук
95зщПетр Стасюк
2зщАлексей Быков
4зщСергей Чоботенко
96зщИгорь Кирюханцев
11пзОлег Очеретько
6пзМаксим Чех
7пзДмитрий Топалов
29пзВячеслав Танковский
9пзДмитрий Мишнёв
99нпДаниил Сикан
23вр Никола Василь
45зщДенис Фаворов
6зщЛеовижилдо
15зщВиталий Вернидуб
7пзВладислав Кочергин
29пзЕгор Назарина
80пзВладлен Юрченко
10пзДмитрий Хомченовский
11нпАлександр Гладкий
9нпШахаб Захеди
90нпАллахьяр Сайядманеш
Запасные игроки
55зщАлександр Драмбаев
20пзАлексей Кащук
77пзАндрей Кулаков
34зщНикита Петерман
79пзЭльдар Кулиев
31врОлег Кудрик
44зщДаниил Сагуткин
35зщМарк Мампаси
15пзКирилл Меличенко
48пзМаксим Казаков
5зщАгрон Руфати
8нпМаксим Лунёв
53врДмитрий Мацарупа
30врНикита Шевченко
97пзАндрей Цыганик
25пзАртём Мильченко
43нпДаниил Алефиренко
50нпСергей Гринь
События матча
34'
Шахаб Захеди
39'
Шахаб Захеди
50'
Александр Гладкий
60'
Петр Стасюк
60'
Александр Драмбаев
60'
Вячеслав Танковский
61'
Дмитрий Мишнёв
61'
Алексей Кащук
70'
Даниил Сикан
70'
Андрей Кулаков
73'
Максим Чех
75'
Максим Чех
75'
Дмитрий Топалов
75'
Никита Петерман
75'
Эльдар Кулиев
88'
Владлен Юрченко
88'
Максим Казаков
90'
Шахаб Захеди
90+4'
Аллахьяр Сайядманеш
90'
Агрон Руфати
90+4'
Максим Лунёв
93'
Никола Василь

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 00 : 01 : 02 : 23 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : – 16 11 4 1 33-13 37
2 Шахтёр Д – : – 0 : 11 : 1– : –1 : 13 : 12 : 04 : 1– : –5 : 12 : 05 : 1– : – 16 9 6 1 33-12 33
3 Заря – : –2 : 2 0 : 02 : 1– : –1 : 1– : –0 : 13 : 1– : –4 : 0– : –– : – 15 8 5 2 27-11 29
4 Ворскла – : –– : –– : – – : –3 : 13 : 0– : –0 : 0– : –1 : 15 : 2– : –2 : 0 17 7 7 3 24-14 28
5 Десна 1 : 12 : 23 : 11 : 0 – : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 03 : 10 : 13 : 0 16 7 6 3 23-14 27
6 Александрия – : –– : –0 : 20 : 22 : 2 – : –– : –4 : 14 : 13 : 00 : 01 : 04 : 3 16 6 4 6 24-21 22
7 Колос – : –0 : 0– : –– : –1 : 11 : 1 1 : 21 : 0– : –2 : 21 : 24 : 00 : 0 16 5 7 4 21-18 22
8 Олимпик Д 1 : 40 : 1– : –0 : 10 : 23 : 2– : – 3 : 30 : 23 : 03 : 11 : 1– : – 16 5 2 9 22-28 17
9 Мариуполь 1 : 2– : –0 : 10 : 1– : –0 : 1– : –– : – 2 : 2– : –– : –– : –– : – 17 4 5 8 16-24 17
10 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 22 : 0– : –0 : 21 : 31 : 2 – : –– : –– : –2 : 0 16 4 3 9 22-30 15
11 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –– : –1 : 0– : –2 : 10 : 13 : 2 0 : 01 : 2– : – 15 3 4 8 12-29 13
12 Рух В 0 : 21 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 2– : –0 : 04 : 1– : – 0 : 02 : 2 16 2 7 7 15-27 13
13 Львов 1 : 4– : –0 : 51 : 0– : –– : –0 : 2– : –1 : 31 : 3– : –– : – 1 : 1 15 3 3 9 11-33 12
14 Ингулец 0 : 20 : 31 : 12 : 21 : 1– : –– : –2 : 11 : 11 : 11 : 1– : –– : –  15 1 9 5 15-24 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:042 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:012 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:027 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:054 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:042 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори