20 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:0
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Александрия
Минай
  • Предупреждения
События матча
40'
Валерий Лучкевич
Кирилл Ковалец
51'
Валерий Бондаренко
57'
Роман Вантух
Стартовые составы
31врОлег Билык
11зщДенис Мирошниченко
55зщВалерий Бондаренко
20зщПавел Пашаев
47зщРоман Вантух
17зщВалерий Лучкевич
90зщКаспарс Дубра
6пзКирилл Ковалец
27пзДмитрий Гречишкин
44пзЕвгений Банада
23пзДмитрий Шастал
32врАнтон Каниболоцкий
50зщАлексей Ковтун
8зщРепо Малепе
22зщШемми Майембе
3зщДаниил Карась
44зщМислав Матич
96пзАлександр Снижко
23пзАндрей Ткачук
19нпАнтон Шиндер
9нпУгочукву Одуеньи
7нпАнатолий Нуриев
Запасные игроки
4зщВладислав Бабогло
99нпДенис Устименко
5зщТимур Стецьков
8пзИван Калюжный
70нпАндрей Новиков
79врЮрий Панькив
3зщАртём Гордиенко
19пзАндрей Глоба
7пзБогдан Мишенко
6пзАлександр Петрусенко
29пзДенис Кожанов
27нпРустам Ахмедзаде
21пзАлексей Шпак
33пзАлексей Хахлёв
1врАндрей Попович
71зщВладислав Чушенко
18нпМихаил Кополовец
10нпАртём Милевский
События матча
4'
Андрей Ткачук
14'
Павел Пашаев
40'
Валерий Лучкевич
Кирилл Ковалец
51'
Валерий Бондаренко
56'
Каспарс Дубра
56'
Владислав Бабогло
57'
Роман Вантух
66'
Алексей Ковтун
66'
Андрей Ткачук
66'
Угочукву Одуеньи
66'
Александр Петрусенко
66'
Денис Кожанов
66'
Рустам Ахмедзаде
68'
Дмитрий Шастал
68'
Денис Устименко
83'
Павел Пашаев
83'
Кирилл Ковалец
83'
Евгений Банада
83'
Тимур Стецьков
83'
Иван Калюжный
83'
Андрей Новиков
85'
Александр Снижко
85'
Антон Шиндер
85'
Алексей Шпак
85'
Алексей Хахлёв

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 10 : 01 : 02 : 02 : 23 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : –– : – 15 10 4 1 29-12 34
2 Шахтёр Д – : – – : –– : –1 : 11 : 13 : 12 : 04 : 1– : –5 : 1– : –5 : 12 : 0 14 8 6 0 32-11 30
3 Заря – : –2 : 2 2 : 1– : –0 : 01 : 1– : –0 : 13 : 1– : –– : –– : –4 : 0 14 7 5 2 26-11 26
4 Десна 1 : 12 : 23 : 1 – : –1 : 0– : –– : –2 : 0– : –0 : 1– : –1 : 03 : 1 15 6 6 3 20-14 24
5 Александрия – : –– : –0 : 22 : 2 0 : 2– : –– : –4 : 14 : 11 : 04 : 33 : 00 : 0 15 6 4 5 23-18 22
6 Ворскла – : –– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –0 : 0– : –– : –2 : 01 : 15 : 2 15 5 7 3 20-13 22
7 Колос – : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : – 1 : 21 : 0– : –4 : 00 : 02 : 2– : – 15 5 7 3 20-16 22
8 Олимпик Д 1 : 4– : –– : –0 : 23 : 20 : 1– : – 3 : 30 : 21 : 1– : –3 : 03 : 1 14 5 2 7 21-25 17
9 Мариуполь 1 : 2– : –0 : 1– : –0 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 15 4 4 7 14-21 16
10 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 0– : –2 : 20 : 21 : 31 : 2 – : –2 : 0– : –– : – 15 4 2 9 20-28 14
11 Львов – : –– : –0 : 5– : –– : –1 : 00 : 2– : –1 : 31 : 3 1 : 1– : –– : – 14 3 3 8 10-29 12
12 Ингулец 0 : 20 : 31 : 11 : 1– : –2 : 2– : –2 : 11 : 11 : 1– : – 1 : 1– : – 14 1 9 4 15-21 12
13 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –1 : 0– : –– : –– : –0 : 13 : 21 : 2– : – 0 : 0 14 2 4 8 10-28 10
14 Рух В 0 : 21 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 2– : –0 : 04 : 10 : 02 : 2– : –  15 1 7 7 13-26 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго