2 мая 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Заря
Минай
- Предупреждения
События матча | |||||||
81'
Владислав Кочергин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Александр Гладкий
20'
Денис Фаворов
43'
Василий Пыняшко
46'
Рустам Ахмедзаде
46'
Угочукву Одуеньи
49'
Егор Назарина
57'
Василий Пыняшко
57'
Виталий Бойко
63'
Аллахьяр Сайядманеш
71'
Александр Петрусенко
77'
Владислав Кабаев
78'
Владислав Кабаев
78'
Дмитрий Иванисеня
79'
Алексей Хахлёв
79'
Даниил Кныш
81'
Владислав Кочергин
83'
Аллахьяр Сайядманеш
83'
Шахаб Захеди
88'
Андрей Ткачук
92'
Даниил Кныш
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |