5 мая 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
Динамо К
Мариуполь
  • Предупреждения
Стартовые составы
71врДенис Бойко
16зщВиталий Миколенко
25зщИлья Забарный
24зщАлександр Тымчик
4зщДенис Попов
15пзВиктор Цыганков
10пзНиколай Шапаренко
5пзСергей Сидорчук
14пзКарлос Де Пена
29пзВиталий Буяльский
41нпАртём Беседин
1врЕвгений Гальчук
35зщМарк Мампаси
96зщИгорь Кирюханцев
95зщПетр Стасюк
4зщСергей Чоботенко
77пзАндрей Кулаков
29пзВячеслав Танковский
7пзДмитрий Топалов
21пзАртём Бондаренко
9пзДмитрий Мишнёв
17пзСергей Горбунов
Запасные игроки
20зщАлександр Караваев
94зщТомаш Кендзёра
19пзДенис Гармаш
22нпЖерсон Родригеш
17пзБогдан Леднев
1врГеоргий Бущан
34зщАлександр Сирота
23зщСидклей
89нпВладислав Супряга
6пзМаксим Чех
20пзАлексей Кащук
34зщНикита Петерман
55зщАлександр Драмбаев
31врОлег Кудрик
37зщНазарий Муравский
44зщДаниил Сагуткин
15пзКирилл Меличенко
99нпДаниил Сикан
События матча
11'
Карлос Де Пена
20'
Сергей Горбунов
30'
Вячеслав Танковский
46'
Андрей Кулаков
46'
Максим Чех
51'
Карлос Де Пена
55'
Дмитрий Топалов
62'
Сергей Горбунов
62'
Алексей Кащук
64'
Александр Тымчик
64'
Виктор Цыганков
64'
Александр Караваев
64'
Томаш Кендзёра
68'
Дмитрий Мишнёв
70'
Вячеслав Танковский
70'
Никита Петерман
71'
Виталий Буяльский
73'
Максим Чех
75'
Виталий Буяльский
75'
Артём Беседин
75'
Денис Гармаш
75'
Жерсон Родригеш
80'
Марк Мампаси
82'
Дмитрий Топалов
82'
Александр Драмбаев
86'
Николай Шапаренко
86'
Богдан Леднев

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 20 : 02 : 02 : 01 : 03 : 13 : 05 : 00 : 03 : 13 : 0 25 19 5 1 56-15 62
2 Шахтёр Д 0 : 1 0 : 13 : 14 : 01 : 12 : 11 : 15 : 12 : 0– : –4 : 12 : 05 : 1 24 14 6 4 50-19 48
3 Заря 0 : 22 : 2 1 : 12 : 10 : 03 : 1– : –4 : 04 : 02 : 00 : 12 : 11 : 0 25 14 5 6 42-21 47
4 Колос – : –0 : 01 : 0 1 : 13 : 01 : 11 : 14 : 01 : 20 : 01 : 01 : 22 : 2 25 10 11 4 36-23 41
5 Десна 1 : 12 : 23 : 12 : 2 1 : 00 : 24 : 10 : 13 : 13 : 02 : 02 : 01 : 0 25 10 8 7 37-28 38
6 Ворскла 1 : 50 : 24 : 23 : 01 : 1 0 : 13 : 12 : 15 : 22 : 00 : 03 : 01 : 1 25 10 8 7 35-29 38
7 Днепр-1 1 : 20 : 10 : 10 : 22 : 02 : 2 0 : 05 : 1– : –2 : 01 : 21 : 33 : 0 25 8 5 12 35-37 29
8 Александрия 1 : 22 : 00 : 20 : 22 : 20 : 24 : 1 1 : 00 : 04 : 34 : 12 : 03 : 0 25 8 5 12 32-35 29
9 Львов 1 : 43 : 20 : 50 : 21 : 01 : 01 : 33 : 1 1 : 11 : 11 : 3– : –1 : 0 25 8 4 13 24-50 28
10 Рух В 0 : 21 : 10 : 21 : 20 : 41 : 14 : 12 : 10 : 0 2 : 20 : 03 : 02 : 0 25 6 9 10 26-38 27
11 Ингулец 0 : 20 : 31 : 10 : 01 : 12 : 21 : 11 : 01 : 00 : 0 1 : 12 : 11 : 1 24 5 11 8 24-35 26
12 Мариуполь 1 : 20 : 30 : 11 : 4– : –0 : 12 : 20 : 11 : 20 : 34 : 3 1 : 10 : 0 25 5 8 12 23-40 23
13 Олимпик Д 1 : 40 : 12 : 11 : 20 : 20 : 10 : 23 : 21 : 13 : 10 : 33 : 3 3 : 0 25 6 3 16 27-47 21
14 Минай 0 : 40 : 40 : 30 : 03 : 1– : –3 : 21 : 01 : 20 : 00 : 10 : 12 : 1  25 4 6 15 15-45 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори