26 февраля 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
События матча
34'
Андрей Тотовицкий
Андрей Мостовой
57'
Андрей Гитченко
Алексей Гуцуляк
83'
Виталий Ермаков
Андрей Тотовицкий
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
22зщАндрей Мостовой
4зщЙоонас Тамм
17зщАндрей Гитченко
26зщЕфим Конопля
10пзАндрей Тотовицкий
7пзВладислав Огиря
18пзБогдан Белошевский
12пзЕгор Картушов
25пзАлексей Гуцуляк
28нпФилипп Будковский
14врВладимир Кринский
55зщМаксим Ковалёв
39зщДенис Балан
5пзЕвгений Запорожец
28пзВиталий Павлов
35пзМихаил Шишка
10пзАлександр Козак
11пзМладен Бартулович
45пзАртём Щедрый
89пзОлег Синегуб
31нпМихаил Плохотнюк
Запасные игроки
5зщВиталий Ермаков
6зщКонстантин Дима
23зщАртём Сухоцкий
14пзЕвгений Чепурненко
19нпДенис Демьяненко
72врИгорь Литовка
3зщПавел Полегенько
9пзЛеван Арвеладзе
77нпМаксим Дегтярёв
13пзИлья Коваленко
18нпЙохана Мкомола
22пзВладимир Белоцерковец
73врАртём Малыш
99зщНиколай Квасный
8пзСулейман Сейтхалилов
События матча
34'
Андрей Тотовицкий
Андрей Мостовой
57'
Андрей Гитченко
Алексей Гуцуляк
70'
Богдан Белошевский
70'
Виталий Ермаков
79'
Александр Козак
79'
Младен Бартулович
79'
Илья Коваленко
79'
Йохана Мкомола
83'
Виталий Ермаков
Андрей Тотовицкий
86'
Артём Щедрый
86'
Владимир Белоцерковец
90'
Андрей Мостовой
90'
Андрей Тотовицкий
90+2'
Владислав Огиря
90'
Филипп Будковский
90'
Константин Дима
90'
Артём Сухоцкий
90'
Евгений Чепурненко
90+2'
Денис Демьяненко

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 10 : 02 : 01 : 02 : 23 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : – 16 11 4 1 33-13 37
2 Шахтёр Д – : – 0 : 1– : –1 : 11 : 13 : 12 : 04 : 1– : –5 : 12 : 05 : 1– : – 15 8 6 1 32-12 30
3 Заря – : –2 : 2 2 : 10 : 0– : –1 : 1– : –0 : 13 : 1– : –4 : 0– : –– : – 15 8 5 2 27-11 29
4 Десна 1 : 12 : 23 : 1 1 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 03 : 10 : 13 : 0 16 7 6 3 23-14 27
5 Ворскла – : –– : –– : –– : – 3 : 13 : 0– : –0 : 0– : –1 : 15 : 2– : –2 : 0 16 6 7 3 23-14 25
6 Александрия – : –– : –0 : 22 : 20 : 2 – : –– : –4 : 14 : 13 : 00 : 01 : 04 : 3 16 6 4 6 24-21 22
7 Колос – : –0 : 0– : –1 : 1– : –1 : 1 1 : 21 : 0– : –2 : 21 : 24 : 00 : 0 16 5 7 4 21-18 22
8 Олимпик Д 1 : 4– : –– : –0 : 20 : 13 : 2– : – 3 : 30 : 23 : 03 : 11 : 1– : – 15 5 2 8 22-27 17
9 Мариуполь 1 : 2– : –0 : 1– : –– : –0 : 1– : –– : – 2 : 2– : –– : –– : –– : – 16 4 5 7 16-23 17
10 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 02 : 2– : –0 : 21 : 31 : 2 – : –– : –– : –2 : 0 16 4 3 9 22-30 15
11 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –– : –1 : 0– : –2 : 10 : 13 : 2 0 : 01 : 2– : – 15 3 4 8 12-29 13
12 Рух В 0 : 21 : 1– : –– : –1 : 1– : –1 : 2– : –0 : 04 : 1– : – 0 : 02 : 2 16 2 7 7 15-27 13
13 Львов 1 : 4– : –0 : 5– : –1 : 0– : –0 : 2– : –1 : 31 : 3– : –– : – 1 : 1 15 3 3 9 11-33 12
14 Ингулец 0 : 20 : 31 : 11 : 12 : 2– : –– : –2 : 11 : 11 : 11 : 1– : –– : –  15 1 9 5 15-24 12

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Уфа 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 21:00 Астон Вилла
Бёрнли 21:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Сассуоло 20:30 Наполи
Беневенто 22:45 Верона
Милан 22:45 Удинезе
Дженоа 22:45 Сампдория
Фиорентина 22:45 Рома
Аталанта 22:45 Кротоне
Кальяри 22:45 Болонья
Германия: Кубок
Рот-Вайсс Эс 20:30 Хольштайн
РБ Лейпциг 22:45 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 21:00 Ланс
Ницца 21:00 Ним
Метц 21:00 Анже
Лион 21:00 Ренн
Брест 21:00 Дижон
Страсбург 23:00 Монако
Нант 23:00 Реймс
Монпелье 23:00 Лорьян
Лилль 23:00 Марсель
Бордо 23:00 ПСЖ
Португалия: Кубок
Порту 23:15 Брага
Нидерланды: Кубок
Херенвен 23:00 Аякс
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Гент
Андерлехт 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 2:2 Фатих Карагюмрюк
Истанбул Башакшехир 1:1 Коньяспор
Сивасспор 1:1 Хатайспор
Кайсериспор 19:00 Ризеспор
Анкарагюджю 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Серветт
Вадуц 22:30 Лозанна
Базель 22:30 Янг Бойз
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
Орхус 20:00 Норшелланн
Копенгаген 22:00 Вайле
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 21:00 Рейнджерс
Гамильтон Академикал 21:00 Сент-Джонстон
Украина: Кубок
Верес 1:2 Заря
Динамо К 0:032 ′ Колос
Днепр-1 20:00 Александрия
Агробизнес В 20:00 Шахтёр Д