18 апреля 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Колос», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Колос
Днепр-1
- Предупреждения
События матча | |||||||
27'
Вадим Милько
43'
Марио Чуже
Сергей Логинов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Вадим Милько
43'
Марио Чуже
Сергей Логинов 58'
Сергей Логинов
58'
Александр Сваток
62'
Владимир Лысенко
65'
Андрей Цуриков
65'
Александр Назаренко
65'
Арсений Батагов
65'
Сергей Булеца
67'
Вячеслав Чурко
70'
Николай Золотов
72'
Денис Костышин
72'
Евгений Смирный
75'
Данил Игнатенко
85'
Владимир Лысенко
85'
Денис Антюх
86'
Виталий Гавриш
90'
Алексей Хобленко
90'
Егор Ярмолюк
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 80 ′ | Вестерн Юнайтед |