31 октября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Александрия
Десна
- Предупреждения
События матча | |||||||
39'
Андрей Тотовицкий
72'
Евгений Банада
Кирилл Ковалец 82'
Артём Ситало
84'
Филипп Будковский
Андрей Тотовицкий |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Андрей Мостовой
28'
Андрей Гитченко
33'
Владислав Огиря
39'
Андрей Тотовицкий
44'
Богдан Мишенко
46'
Владислав Бабогло
46'
Богдан Мишенко
46'
Максим Третьяков
46'
Евгений Банада
50'
Максим Третьяков
65'
Максим Имереков
68'
Илья Шевцов
68'
Михаил Мудрик
68'
Егор Картушов
68'
Андрей Домбровский
69'
Павел Пашаев
70'
Валерий Лучкевич
70'
Денис Безбородько
72'
Евгений Банада
Кирилл Ковалец 73'
Роман Вантух
73'
Тимур Стецьков
77'
Владислав Калитвинцев
77'
Алексей Гуцуляк
78'
Леван Арвеладзе
78'
Филипп Будковский
82'
Артём Ситало
83'
Артём Ситало
84'
Филипп Будковский
Андрей Тотовицкий 86'
Максим Третьяков
86'
Василий Грицук
86'
Андрей Тотовицкий
86'
Дмитрий Хлёбас
89'
Максим Имереков
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 14 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 86 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 44 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |