13 февраля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Заря
Десна
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Александр Гладкий
Аллахьяр Сайядманеш 21'
Андрей Тотовицкий
61'
Александр Гладкий
Леовижилдо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Александр Гладкий
Аллахьяр Сайядманеш 21'
Андрей Тотовицкий
46'
Андрей Цыганик
46'
Леовижилдо
51'
Максим Имереков
60'
Дмитрий Хомченовский
60'
Шахаб Захеди
61'
Александр Гладкий
Леовижилдо 64'
Владислав Огиря
67'
Алексей Гуцуляк
67'
Богдан Белошевский
67'
Егор Картушов
67'
Андрей Домбровский
77'
Ефим Конопля
78'
Ефим Конопля
78'
Андрей Мостовой
78'
Андрей Гитченко
78'
Максим Дегтярёв
80'
Дмитрий Иванисеня
86'
Максим Имереков
86'
Леван Арвеладзе
90+5'
Александр Гладкий
90+5'
Максим Казаков
92'
Владислав Калитвинцев
93'
Филипп Будковский
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 16 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 88 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |