30 октября 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
4:1
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
События матча
26'
Тайсон
44'
Георгий Судаков
Богдан Вьюнник
65'
Алан Патрик
71'
Сергей Горбунов
Дмитрий Мишнёв
75'
Тайсон
Николай Матвиенко
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
49зщВитау
28пзМаркиньос Сиприано
61пзГеоргий Судаков
50пзСергей Болбат
6пзТарас Степаненко
7пзТайсон
21пзАлан Патрик
23нпВладислав Вакула
59нпБогдан Вьюнник
31врОлег Кудрик
4зщСергей Чоботенко
8зщВячеслав Велев
39пзDanylo Dmytriiev
40пзIvan Mamrosenko
79пзEldar Kuliiev
28пзАндрей Выскребенцев
9пзДмитрий Мишнёв
17пзСергей Горбунов
27пзRodion Plaksa
19пзИгорь Тищенко
Запасные игроки
14пзТете
10нпЖуниор Мораес
81врАнатолий Трубин
77зщВалерий Бондарь
2зщДодо
27пзМайкон
19пзМанор Соломон
8пзМаркос Антониу
11пз Марлос
42зщMykyta Fursenko
1врЕвгений Гальчук
41зщBohdan Potalov
События матча
26'
Тайсон
44'
Георгий Судаков
Богдан Вьюнник
58'
Богдан Вьюнник
58'
Тете
65'
Алан Патрик
70'
Владислав Вакула
70'
Жуниор Мораес
71'
Сергей Горбунов
Дмитрий Мишнёв
74'
Rodion Plaksa
74'
Mykyta Fursenko
75'
Тайсон
Николай Матвиенко

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 32 : 00 : 0– : –– : –1 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : – 11 8 2 1 21-7 26
2 Шахтёр Д – : – 1 : 1– : –3 : 14 : 11 : 1– : –2 : 0– : –– : –– : –5 : 1– : – 11 6 5 0 25-10 23
3 Ворскла – : –– : – – : –3 : 00 : 0– : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –5 : 2 11 5 4 2 16-8 19
4 Десна – : –2 : 2– : – – : –– : –– : –3 : 1– : –– : –1 : 0– : –0 : 13 : 1 11 4 5 2 15-11 17
5 Колос – : –– : –– : –1 : 1 1 : 0– : –– : –1 : 20 : 02 : 2– : –4 : 0– : – 11 4 4 3 15-13 16
6 Мариуполь – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 11 4 4 3 13-15 16
7 Александрия – : –– : –0 : 22 : 2– : –4 : 1 – : –– : –4 : 3– : –4 : 11 : 00 : 0 11 4 3 4 18-15 15
8 Заря – : –2 : 20 : 0– : –1 : 10 : 1– : – – : –– : –– : –– : –– : –4 : 0 10 3 5 2 18-9 14
9 Олимпик Д 1 : 4– : –0 : 10 : 2– : –3 : 33 : 2– : – – : –3 : 0– : –– : –– : – 10 4 1 5 16-18 13
10 Ингулец 0 : 2– : –– : –1 : 1– : –1 : 1– : –1 : 12 : 1 1 : 11 : 1– : –– : – 11 1 7 3 12-16 10
11 Минай 0 : 4– : –– : –– : –– : –0 : 11 : 00 : 3– : –– : – 3 : 2– : –0 : 0 10 2 3 5 7-17 9
12 Днепр-1 1 : 20 : 12 : 22 : 00 : 21 : 2– : –– : –1 : 3– : –– : – – : –– : – 11 2 2 7 14-21 8
13 Львов – : –– : –1 : 0– : –– : –1 : 3– : –0 : 5– : –– : –– : –1 : 3 – : – 10 2 1 7 6-24 7
14 Рух В 0 : 21 : 1– : –– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : –2 : 2– : –– : –0 : 0  11 0 6 5 7-19 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 0:082 ′ Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 1:382 ′ Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 1:182 ′ Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 3:282 ′ Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:182 ′ Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:182 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 2:182 ′ Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 1:282 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:282 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:182 ′ Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:282 ′ Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:082 ′ Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед