12 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Днепр-1
Олимпик Д
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Шахаб Захеди
47'
Максим Тейксейра
Олабиран Муйва 50'
Алексей Хобленко
Сергей Кравченко 77'
Сергей Политыло
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Шахаб Захеди
37'
Франциско Ди Франко
44'
Шахаб Захеди
46'
Игорь Когут
47'
Максим Тейксейра
Олабиран Муйва 50'
Алексей Хобленко
Сергей Кравченко 56'
Иван Зотько
56'
Евгений Цымбалюк
60'
Андрей Цуриков
60'
Владислав Дубинчак
69'
Сергей Кравченко
69'
Сергей Булеца
70'
Франциско Ди Франко
70'
Арсений Батагов
71'
Евгений Пасич
71'
Павел Ксёнз
77'
Сергей Политыло
79'
Максим Тейксейра
79'
Шахаб Захеди
79'
Фабрисио Альваренга
79'
Ибрагим Каргбо
82'
Александр Сваток
82'
Артем Довбик
82'
Силва Дуглас
82'
Юрий Вакулко
91'
Олабиран Муйва
92'
Руслан Бабенко
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |