1 мая 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:5
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Ворскла
Динамо К
  • Предупреждения
События матча
6'
Виталий Буяльский
Александр Караваев
15'
Виталий Буяльский
Александр Караваев
24'
Владислав Кулач
31'
Виталий Буяльский
65'
Жерсон Родригеш
Александр Караваев
84'
Сидклей
Клейтон
Стартовые составы
31врДмитрий Ризнык
50зщИбрахим Кане
13зщСергей Яворский
17зщВладимир Чеснаков
5зщНаджиб Якубу
92пзПапе Н'Диайе
8пзОливье Тилл
28пзДавид Пуцлин
7пзЛуизау
11нпРуслан Степанюк
10нпВладислав Кулач
1врГеоргий Бущан
94зщТомаш Кендзёра
20зщАлександр Караваев
34зщАлександр Сирота
25зщИлья Забарный
16зщВиталий Миколенко
10пзНиколай Шапаренко
8пзВладимир Шепелев
29пзВиталий Буяльский
22нпЖерсон Родригеш
41нпАртём Беседин
Запасные игроки
23зщВадим Сапай
82пзПавел Ребенок
38пзАртём Челядин
14нпДаниил Кравчук
27зщIllia Krupskyi
21врАлександр Ткаченко
30пзIvan Nesterenko
19пзДенис Гармаш
89нпВладислав Супряга
17пзБогдан Леднев
23зщСидклей
27нпКлейтон
71врДенис Бойко
4зщДенис Попов
24зщАлександр Тымчик
14пзКарлос Де Пена
События матча
6'
Виталий Буяльский
Александр Караваев
15'
Виталий Буяльский
Александр Караваев
24'
Владислав Кулач
26'
Томаш Кендзёра
31'
Виталий Буяльский
46'
Владимир Чеснаков
46'
Наджиб Якубу
46'
Папе Н'Диайе
46'
Вадим Сапай
46'
Павел Ребенок
46'
Артём Челядин
46'
Владимир Шепелев
46'
Артём Беседин
46'
Денис Гармаш
46'
Владислав Супряга
55'
Вадим Сапай
62'
Руслан Степанюк
65'
Жерсон Родригеш
Александр Караваев
67'
Ибрахим Кане
67'
Даниил Кравчук
67'
Виталий Буяльский
67'
Богдан Леднев
71'
Оливье Тилл
75'
Руслан Степанюк
75'
Illia Krupskyi
78'
Виталий Миколенко
78'
Сидклей
81'
Жерсон Родригеш
81'
Клейтон
84'
Сидклей
Клейтон
87'
Даниил Кравчук

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 20 : 02 : 02 : 01 : 03 : 13 : 05 : 00 : 03 : 13 : 0 25 19 5 1 56-15 62
2 Шахтёр Д 0 : 1 0 : 13 : 14 : 01 : 12 : 11 : 15 : 12 : 0– : –4 : 12 : 05 : 1 24 14 6 4 50-19 48
3 Заря 0 : 22 : 2 1 : 12 : 10 : 03 : 1– : –4 : 04 : 02 : 00 : 12 : 11 : 0 25 14 5 6 42-21 47
4 Колос – : –0 : 01 : 0 1 : 13 : 01 : 11 : 14 : 01 : 20 : 01 : 01 : 22 : 2 25 10 11 4 36-23 41
5 Десна 1 : 12 : 23 : 12 : 2 1 : 00 : 24 : 10 : 13 : 13 : 02 : 02 : 01 : 0 25 10 8 7 37-28 38
6 Ворскла 1 : 50 : 24 : 23 : 01 : 1 0 : 13 : 12 : 15 : 22 : 00 : 03 : 01 : 1 25 10 8 7 35-29 38
7 Днепр-1 1 : 20 : 10 : 10 : 22 : 02 : 2 0 : 05 : 1– : –2 : 01 : 21 : 33 : 0 25 8 5 12 35-37 29
8 Александрия 1 : 22 : 00 : 20 : 22 : 20 : 24 : 1 1 : 00 : 04 : 34 : 12 : 03 : 0 25 8 5 12 32-35 29
9 Львов 1 : 43 : 20 : 50 : 21 : 01 : 01 : 33 : 1 1 : 11 : 11 : 3– : –1 : 0 25 8 4 13 24-50 28
10 Рух В 0 : 21 : 10 : 21 : 20 : 41 : 14 : 12 : 10 : 0 2 : 20 : 03 : 02 : 0 25 6 9 10 26-38 27
11 Ингулец 0 : 20 : 31 : 10 : 01 : 12 : 21 : 11 : 01 : 00 : 0 1 : 12 : 11 : 1 24 5 11 8 24-35 26
12 Мариуполь 1 : 20 : 30 : 11 : 4– : –0 : 12 : 20 : 11 : 20 : 34 : 3 1 : 10 : 0 25 5 8 12 23-40 23
13 Олимпик Д 1 : 40 : 12 : 11 : 20 : 20 : 10 : 23 : 21 : 13 : 10 : 33 : 3 3 : 0 25 6 3 16 27-47 21
14 Минай 0 : 40 : 40 : 30 : 03 : 1– : –3 : 21 : 01 : 20 : 00 : 10 : 12 : 1  25 4 6 15 15-45 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори