28 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 11
-:-
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 3– : –0 : 0– : –1 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : –3 : 1– : –– : – 10 7 2 1 19-7 23
2 Шахтёр Д – : – 1 : 1– : –3 : 11 : 12 : 04 : 1– : –– : –– : –5 : 1– : –– : – 10 5 5 0 24-10 20
3 Ворскла – : –– : – – : –3 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 05 : 2 10 5 4 1 16-6 19
4 Десна – : –2 : 2– : – – : –– : –– : –– : –3 : 11 : 0– : –0 : 1– : –3 : 1 10 4 4 2 14-10 16
5 Колос – : –– : –– : –– : – – : –1 : 21 : 0– : –2 : 2– : –4 : 00 : 0– : – 10 4 3 3 14-12 15
6 Александрия – : –– : –0 : 22 : 2– : – – : –4 : 1– : –– : –4 : 11 : 04 : 3– : – 10 4 2 4 18-15 14
7 Олимпик Д 1 : 4– : –0 : 10 : 2– : –3 : 2 3 : 3– : –3 : 0– : –– : –– : –– : – 9 4 1 4 15-16 13
8 Мариуполь – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 10 3 4 3 10-14 13
9 Заря – : –2 : 20 : 0– : –1 : 1– : –– : –0 : 1 – : –– : –– : –– : –4 : 0 9 2 5 2 15-9 11
10 Минай 0 : 4– : –– : –– : –– : –1 : 0– : –0 : 1– : – 3 : 2– : –– : –0 : 0 9 2 3 4 7-14 9
11 Днепр-1 1 : 2– : –2 : 22 : 00 : 2– : –1 : 31 : 2– : –– : – – : –– : –– : – 10 2 2 6 14-20 8
12 Львов – : –– : –1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –0 : 5– : –1 : 3 – : –– : – 9 2 1 6 5-21 7
13 Ингулец 0 : 2– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –1 : 11 : 11 : 11 : 1– : – – : – 10 0 7 3 10-15 7
14 Рух В 0 : 21 : 1– : –– : –1 : 2– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –0 : 02 : 2  10 0 5 5 7-19 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин