28 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
События матча
88'
Тете
Маркиньос Сиприано
Стартовые составы
33врВалерий Юрчук
15зщСергей Логинов
39зщАлександр Сваток
2зщАлександр Сафронов
17зщЛукас Майа
24зщВладислав Дубинчак
8пзИгорь Когут
10пзСергей Булеца
20пзФранциско Ди Франко
14пзЕгор Ярмолюк
7нпАртем Довбик
81врАнатолий Трубин
2зщДодо
22зщНиколай Матвиенко
77зщВалерий Бондарь
8пзМаркос Антониу
27пзМайкон
11пз Марлос
14пзТете
99пзФернандо
19пзМанор Соломон
28пзМаркиньос Сиприано
Запасные игроки
11зщАндрей Цуриков
4пзСергей Кравченко
77нпАлексей Чичиков
5пзДмитрий Коркишко
23врБогдан Сарнавский
3зщВладимир Адамюк
99пзАлександр Беляев
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
20пзВиктор Коваленко
6пзТарас Степаненко
30врАндрей Пятов
1врАлексей Шевченко
49зщВитау
50пзСергей Болбат
61пзГеоргий Судаков
События матча
46'
Маркос Антониу
46'
Манор Соломон
46'
Алан Патрик
46'
Тайсон
57'
Майкон
61'
Алан Патрик
62'
Владислав Дубинчак
62'
Андрей Цуриков
62'
Майкон
62'
Виктор Коваленко
73'
Сергей Булеца
73'
Егор Ярмолюк
73'
Сергей Кравченко
73'
Алексей Чичиков
80'
Игорь Когут
80'
Дмитрий Коркишко
88'
Тете
Маркиньос Сиприано
90'
Марлос
90'
Тарас Степаненко
90'
Марлос

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  1 : 10 : 32 : 02 : 20 : 02 : 01 : 03 : 13 : 00 : 05 : 03 : 13 : 0 26 20 5 1 59-15 65
2 Заря 0 : 2 2 : 20 : 01 : 12 : 13 : 12 : 14 : 04 : 00 : 12 : 02 : 11 : 0 26 15 5 6 44-22 50
3 Шахтёр Д 0 : 10 : 1 1 : 13 : 14 : 02 : 11 : 15 : 12 : 04 : 10 : 02 : 05 : 1 24 14 6 4 50-19 48
4 Ворскла 1 : 54 : 20 : 2 3 : 01 : 10 : 13 : 12 : 15 : 20 : 02 : 03 : 01 : 1 26 11 8 7 37-30 41
5 Колос 0 : 31 : 00 : 03 : 0 1 : 11 : 11 : 14 : 01 : 21 : 00 : 01 : 22 : 2 26 10 11 5 36-26 41
6 Десна 1 : 13 : 12 : 21 : 02 : 2 0 : 24 : 10 : 13 : 12 : 03 : 02 : 01 : 0 26 10 8 8 38-32 38
7 Днепр-1 1 : 20 : 10 : 12 : 20 : 22 : 0 0 : 05 : 10 : 01 : 22 : 01 : 33 : 0 25 8 5 12 35-37 29
8 Александрия 1 : 20 : 22 : 00 : 20 : 22 : 24 : 1 1 : 00 : 04 : 14 : 32 : 03 : 0 26 8 5 13 33-37 29
9 Львов 1 : 40 : 53 : 21 : 00 : 21 : 01 : 33 : 1 1 : 11 : 31 : 10 : 01 : 0 25 8 4 13 24-50 28
10 Рух В 0 : 20 : 21 : 11 : 11 : 20 : 44 : 12 : 10 : 0 0 : 02 : 23 : 02 : 0 25 6 9 10 26-38 27
11 Мариуполь 1 : 20 : 10 : 30 : 11 : 44 : 12 : 20 : 11 : 20 : 3 4 : 31 : 10 : 0 26 6 8 12 27-41 26
12 Ингулец 0 : 21 : 10 : 32 : 20 : 01 : 11 : 11 : 01 : 00 : 01 : 1 2 : 11 : 1 24 5 11 8 24-35 26
13 Олимпик Д 1 : 42 : 10 : 10 : 11 : 20 : 20 : 23 : 21 : 13 : 13 : 30 : 3 3 : 0 25 6 3 16 27-47 21
14 Минай 0 : 40 : 30 : 41 : 20 : 03 : 13 : 21 : 01 : 20 : 00 : 10 : 12 : 1  26 4 6 16 16-47 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:259 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:07 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:064 ′ Торино
Беневенто 1:164 ′ Кальяри
Парма 0:264 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:1пер. Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:364 ′ Монпелье
Ницца 2:264 ′ Брест
Метц 0:164 ′ Ним
Анже 2:064 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:022 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:194 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:394 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:122 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:394 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:394 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 0:022 ′ Ингулец
Днепр-1 0:022 ′ Рух В
Львов 0:022 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:222 ′ Цюрих
Люцерн 0:022 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:022 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:064 ′ Пардубице
Карвина 0:164 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:07 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:022 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:164 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:064 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:064 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори