14 февраля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Днепр-1
Ингулец
  • Предупреждения
События матча
11'
Силва Дуглас
Александр Пихаленок
42'
Артем Довбик
Стартовые составы
33врВалерий Юрчук
24зщВладислав Дубинчак
15зщСергей Логинов
17зщЛукас Майа
22зщСилва Дуглас
8пзИгорь Когут
25пзМарио Чуже
97пзДанил Игнатенко
76пзАлександр Пихаленок
29пзАлександр Назаренко
7нпАртем Довбик
14врВладимир Кринский
23зщАлександр Кучеренко
99зщНиколай Квасный
55зщМаксим Ковалёв
28пзВиталий Павлов
35пзМихаил Шишка
10пзАлександр Козак
11пзМладен Бартулович
5пзЕвгений Запорожец
49нпНика Сичинава
31нпМихаил Плохотнюк
Запасные игроки
42нпВагнер Гонсалвес
20пзФранциско Ди Франко
9нпАлексей Хобленко
11зщАндрей Цуриков
44пзАрсений Батагов
23врБогдан Сарнавский
39зщАлександр Сваток
3зщВладимир Адамюк
10пзСергей Булеца
90пзАндрей Семенко
13пзИлья Коваленко
45пзАртём Щедрый
22пзВладимир Белоцерковец
18нпЙохана Мкомола
73врАртём Малыш
8зщSuleiman Seitkhalilov
89пзОлег Синегуб
События матча
11'
Силва Дуглас
Александр Пихаленок
40'
Николай Квасный
42'
Артем Довбик
46'
Виталий Павлов
46'
Андрей Семенко
50'
Игорь Когут
69'
Александр Козак
69'
Младен Бартулович
69'
Илья Коваленко
69'
Артём Щедрый
70'
Александр Назаренко
72'
Михаил Плохотнюк
77'
Александр Назаренко
77'
Вагнер Гонсалвес
78'
Игорь Когут
78'
Франциско Ди Франко
82'
Вагнер Гонсалвес
84'
Артем Довбик
84'
Алексей Хобленко
88'
Евгений Запорожец
88'
Ника Сичинава
88'
Владимир Белоцерковец
88'
Йохана Мкомола
89'
Михаил Плохотнюк
90+2'
Марио Чуже
90+2'
Александр Пихаленок
90+2'
Андрей Цуриков
90+2'
Арсений Батагов

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 00 : 01 : 02 : 23 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1– : – 16 11 4 1 33-13 37
2 Шахтёр Д – : – 0 : 11 : 1– : –1 : 13 : 12 : 04 : 1– : –5 : 12 : 05 : 1– : – 16 9 6 1 33-12 33
3 Заря – : –2 : 2 0 : 02 : 1– : –1 : 1– : –0 : 13 : 1– : –4 : 0– : –– : – 15 8 5 2 27-11 29
4 Ворскла – : –– : –– : – – : –3 : 13 : 0– : –0 : 0– : –1 : 15 : 2– : –2 : 0 17 7 7 3 24-14 28
5 Десна 1 : 12 : 23 : 11 : 0 – : –– : –– : –2 : 0– : –1 : 03 : 10 : 13 : 0 16 7 6 3 23-14 27
6 Александрия – : –– : –0 : 20 : 22 : 2 – : –– : –4 : 14 : 13 : 00 : 01 : 04 : 3 16 6 4 6 24-21 22
7 Колос – : –0 : 0– : –– : –1 : 11 : 1 1 : 21 : 0– : –2 : 21 : 24 : 00 : 0 16 5 7 4 21-18 22
8 Олимпик Д 1 : 40 : 1– : –0 : 10 : 23 : 2– : – 3 : 30 : 23 : 03 : 11 : 1– : – 16 5 2 9 22-28 17
9 Мариуполь 1 : 2– : –0 : 10 : 1– : –0 : 1– : –– : – 2 : 2– : –– : –– : –– : – 17 4 5 8 16-24 17
10 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 22 : 0– : –0 : 21 : 31 : 2 – : –– : –– : –2 : 0 16 4 3 9 22-30 15
11 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –– : –1 : 0– : –2 : 10 : 13 : 2 0 : 01 : 2– : – 15 3 4 8 12-29 13
12 Рух В 0 : 21 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 2– : –0 : 04 : 1– : – 0 : 02 : 2 16 2 7 7 15-27 13
13 Львов 1 : 4– : –0 : 51 : 0– : –– : –0 : 2– : –1 : 31 : 3– : –– : – 1 : 1 15 3 3 9 11-33 12
14 Ингулец 0 : 20 : 31 : 12 : 21 : 1– : –– : –2 : 11 : 11 : 11 : 1– : –– : –  15 1 9 5 15-24 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:044 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:014 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:029 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:056 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:044 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори