29 ноября 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Ингулец
Олимпик Д
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Ника Сичинава
54'
Младен Бартулович
96'
Шахаб Захеди
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Ника Сичинава
32'
Иссьяр Драме
46'
Андрей Семенко
46'
Владислав Лупашко
46'
Даниэль Романовский
54'
Младен Бартулович
58'
Александр Козак
58'
Денис Янаков
61'
Игорь Снурницын
62'
Даниэль Романовский
62'
Ибрагим Каргбо
69'
Владислав Лупашко
74'
Илья Коваленко
74'
Йохана Мкомола
74'
Андрей Кравчук
74'
Кирилл Кириленко
76'
Денис Янаков
85'
Максим Тейксейра
85'
Ризван Аблитаров
90+3'
Ника Сичинава
90+3'
Михаил Плохотнюк
95'
Денис Балан
96'
Шахаб Захеди
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 90 ′ | Вестерн Юнайтед |