25 октября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 7
-:-
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 01 : 1– : –– : –– : –– : –3 : 1 6 4 2 0 14-3 14
2 Ворскла – : – – : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 05 : 2– : – 6 4 2 0 12-4 14
3 Шахтёр Д – : –– : – 3 : 1– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –5 : 1 6 3 3 0 15-7 12
4 Колос – : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –4 : 0 6 3 2 1 9-5 11
5 Мариуполь – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 6 3 1 2 5-6 10
6 Александрия – : –0 : 2– : –– : –4 : 1 – : –– : –– : –4 : 1– : –4 : 3– : –– : – 6 3 0 3 14-11 9
7 Олимпик Д 1 : 40 : 1– : –– : –– : –3 : 2 – : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 6 3 0 3 10-10 9
8 Десна – : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 : 1– : –– : –– : –3 : 1– : – 6 2 3 1 9-7 9
9 Заря – : –– : –2 : 21 : 10 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 6 1 3 2 10-8 6
10 Днепр-1 – : –2 : 2– : –– : –1 : 2– : –1 : 32 : 0– : – – : –– : –– : –– : – 6 1 2 3 8-12 5
11 Минай 0 : 4– : –– : –– : –0 : 11 : 0– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 5 1 1 3 2-9 4
12 Ингулец – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –1 : 11 : 1 – : –– : – 6 0 4 2 6-9 4
13 Рух В 0 : 2– : –1 : 11 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 : 0 6 0 2 4 5-13 2
14 Львов – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 5– : –– : –– : –– : –  5 0 1 4 2-17 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:172 ′ Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 0:030 ′ Ротор
Шинник 0:00 ′ Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:00 ′ ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 0:257 ′ ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:072 ′ Неа Саламина