3 апреля 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Александр Шандор (Львов, Украина)
Десна
Олимпик Д
  • Предупреждения
События матча
44'
Андрей Тотовицкий
Денис Безбородько
69'
Денис Безбородько
Егор Картушов
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
23зщАртём Сухоцкий
4зщЙоонас Тамм
32зщМаксим Имереков
3зщПавел Полегенько
11пзВладислав Калитвинцев
12пзЕгор Картушов
10пзАндрей Тотовицкий
25пзАлексей Гуцуляк
7пзВладислав Огиря
20нпДенис Безбородько
1врАртём Кичак
2зщБогдан Векляк
54зщОрест Лебеденко
13зщИван Зотько
42пзЕвгений Пасич
7пзТемур Чогадзе
89пзСергей Политыло
22пзОлабиран Муйва
20пзРуслан Бабенко
33нпИбрагим Каргбо
30нпТаллес
Запасные игроки
8пзАндрей Домбровский
26зщЕфим Конопля
77нпМаксим Дегтярёв
22зщАндрей Мостовой
5зщВиталий Ермаков
62врIllia Karavashenko
17зщАндрей Гитченко
14пзЕвгений Чепурненко
9пзЛеван Арвеладзе
6зщИссьяр Драме
12врБетим Халими
74зщИгорь Снурницын
18пзФабрисио Альваренга
55пзГео Дэнни Экра
14пзДаниэль Романовский
9пзТарас Завийский
8нпЕвгений Могиль
17нпТаддеус Нкенг
События матча
44'
Андрей Тотовицкий
Денис Безбородько
46'
Иван Зотько
46'
Иссьяр Драме
58'
Ибрагим Каргбо
68'
Олабиран Муйва
69'
Денис Безбородько
Егор Картушов
73'
Егор Картушов
73'
Андрей Домбровский
79'
Артём Сухоцкий
82'
Алексей Гуцуляк
82'
Денис Безбородько
82'
Ефим Конопля
82'
Максим Дегтярёв
90'
Владислав Калитвинцев
90+1'
Андрей Тотовицкий
90'
Андрей Мостовой
90+1'
Виталий Ермаков

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 00 : 02 : 21 : 02 : 0– : –3 : 1– : –3 : 13 : 03 : 0 22 17 4 1 46-14 55
2 Шахтёр Д 0 : 1 0 : 11 : 14 : 03 : 11 : 1– : –4 : 15 : 1– : –2 : 05 : 12 : 0 21 12 6 3 44-16 42
3 Заря 0 : 22 : 2 0 : 02 : 11 : 1– : –3 : 10 : 14 : 02 : 0– : –– : –4 : 0 21 11 5 5 37-18 38
4 Ворскла – : –0 : 24 : 2 – : –3 : 03 : 10 : 10 : 02 : 12 : 03 : 01 : 15 : 2 22 10 7 5 33-20 37
5 Десна 1 : 12 : 23 : 11 : 0 – : –4 : 10 : 22 : 00 : 13 : 02 : 01 : 03 : 1 22 10 6 6 34-24 36
6 Колос – : –0 : 01 : 0– : –1 : 1 1 : 11 : 11 : 04 : 00 : 01 : 22 : 21 : 2 22 8 10 4 29-21 34
7 Александрия 1 : 2– : –0 : 20 : 22 : 2– : – 4 : 14 : 11 : 04 : 32 : 03 : 00 : 0 22 7 5 10 29-31 26
8 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 22 : 00 : 20 : 0 1 : 25 : 12 : 01 : 3– : –– : – 22 7 5 10 31-34 26
9 Мариуполь 1 : 20 : 30 : 10 : 1– : –1 : 40 : 12 : 2 – : –4 : 31 : 10 : 0– : – 22 5 7 10 22-35 22
10 Львов 1 : 43 : 20 : 51 : 0– : –0 : 23 : 11 : 31 : 3 1 : 1– : –1 : 0– : – 21 6 3 12 20-47 21
11 Ингулец 0 : 20 : 31 : 12 : 21 : 10 : 01 : 01 : 11 : 1– : – 2 : 11 : 10 : 0 21 3 11 7 20-30 20
12 Олимпик Д 1 : 40 : 1– : –0 : 10 : 21 : 23 : 20 : 23 : 31 : 1– : – 3 : 03 : 1 21 5 3 13 24-38 18
13 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –3 : 10 : 01 : 03 : 20 : 11 : 20 : 12 : 1 0 : 0 22 4 6 12 15-37 18
14 Рух В 0 : 21 : 10 : 21 : 10 : 41 : 2– : –4 : 10 : 00 : 02 : 2– : –2 : 0  21 3 8 10 17-36 17

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 0:0 Крылья Советов
Локомотив М 3:0 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Саутгемптон
Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Валенсия
Леванте 0:1 Севилья
Бетис 0:0 Атлетик Б
Эльче 1:1 Вальядолид
Алавес 2:1 Вильярреал
Кадис 0:3 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 0:0 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 1:2 Сассуоло
Дженоа 2:2 Беневенто
Болонья 1:1 Торино
Кротоне 0:1 Сампдория
Ювентус 3:1 Парма
Специя 1:1 Интер М
Удинезе 0:1 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 0:0 Фрайбург
Штутгарт 1:3 Вольфсбург
Вердер 0:1 Майнц
Хоффенхайм 3:2 Боруссия М
Боруссия Д 2:0 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 5:0 Анже
Лион 0:2 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:0 Морейренсе
Маритиму 1:0 Риу Аве
Брага 2:1 Боавишта
Спортинг 2:2 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:1 Денизлиспор
Эрзурумспор 1:0 Йени Малатьяспор
Галатасарай 1:1 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 3:2 Ред Булл Зальцбург
Штурм 0:1 Вольфсберг
ЛАСК 1:1 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 1:0 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 0:3 Динамо К
Александрия 1:1 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:0 Лозанна
Лугано 2:0 Санкт-Галлен
Вадуц 1:1 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 1:4 Богемианс 1905
Теплице 0:1 Виктория Пльзень
Словацко 4:2 Зброёвка
Опава 0:2 Слован Л
Пардубице 2:2 Спарта П
Славия П 2:1 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 1:0 Астерас
Арис 0:1 ПАОК
АЕК Афины 1:1 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:1 Сённерйюск
Ольборг 3:2 Оденсе
Норшелланн 0:3 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 4:0 Вараждин
Истра 1961 1:2 Риека
Осиек 1:1 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 1:1 Рейнджерс
Абердин 1:1 Селтик
Килмарнок 3:0 Данди Юнайтед