18 апреля 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Ингулец
Рух В
  • Предупреждения
Стартовые составы
14врВладимир Кринский
23зщАлександр Кучеренко
4зщМохамед Али Бен Салем
39зщДенис Балан
89пзОлег Синегуб
10пзАлександр Козак
13пзИлья Коваленко
11пзМладен Бартулович
5пзЕвгений Запорожец
35пзМихаил Шишка
49нпНика Сичинава
33врАлександр Бандура
25зщМаксим Белый
2зщРоман Гагун
32зщМилош Стаменкович
19пзДаниил Кондраков
18пзЯрослав Мартынюк
5пзВалерий Федорчук
88пзАндрей Кухарук
7пзЮрий Климчук
17пзМарьян Мысык
23пзБогдан Бойчук
Запасные игроки
17нпДенис Янаков
7нпДенис Васин
9пзИлья Шевцов
15пзАндрей Коробенко
73врАртём Малыш
47зщХеннос Асмелас
90пзАндрей Семенко
45пзАртём Щедрый
18нпЙохана Мкомола
45нпАндрей Борячук
21врРоман Мысак
12зщЭрик Глиха
6зщДавид Зец
91пзРоман Карасюк
30пзЮрий Копина
10пзОстап Притула
95пзВасилий Рунич
16нпБобур Абдихоликов
События матча
23'
Ника Сичинава
24'
Валерий Федорчук
41'
Марьян Мысык
54'
Илья Коваленко
54'
Младен Бартулович
54'
Денис Янаков
54'
Денис Васин
57'
Евгений Запорожец
67'
Юрий Климчук
67'
Андрей Борячук
67'
Михаил Шишка
70'
Андрей Борячук
74'
Александр Козак
74'
Илья Шевцов
90'
Михаил Шишка
90'
Андрей Коробенко

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Динамо К  0 : 31 : 12 : 00 : 02 : 21 : 02 : 0– : –– : –3 : 13 : 13 : 03 : 0 22 17 4 1 46-14 55
2 Шахтёр Д 0 : 1 0 : 11 : 14 : 03 : 11 : 1– : –4 : 1– : –2 : 05 : 15 : 12 : 0 21 12 6 3 44-16 42
3 Заря 0 : 22 : 2 0 : 02 : 11 : 1– : –3 : 10 : 12 : 0– : –4 : 0– : –4 : 0 21 11 5 5 37-18 38
4 Ворскла – : –0 : 24 : 2 – : –3 : 03 : 10 : 10 : 02 : 03 : 02 : 11 : 15 : 2 22 10 7 5 33-20 37
5 Десна 1 : 12 : 23 : 11 : 0 – : –4 : 10 : 22 : 03 : 02 : 00 : 11 : 03 : 1 22 10 6 6 34-24 36
6 Колос – : –0 : 01 : 0– : –1 : 1 1 : 11 : 11 : 00 : 01 : 24 : 02 : 21 : 2 22 8 10 4 29-21 34
7 Александрия 1 : 2– : –0 : 20 : 22 : 2– : – 4 : 14 : 14 : 32 : 01 : 03 : 00 : 0 22 7 5 10 29-31 26
8 Днепр-1 1 : 20 : 1– : –2 : 22 : 00 : 20 : 0 1 : 22 : 01 : 35 : 1– : –– : – 22 7 5 10 31-34 26
9 Мариуполь 1 : 20 : 30 : 10 : 1– : –1 : 40 : 12 : 2 4 : 31 : 1– : –0 : 0– : – 22 5 7 10 22-35 22
10 Ингулец 0 : 20 : 31 : 12 : 21 : 10 : 01 : 01 : 11 : 1 2 : 1– : –1 : 10 : 0 21 3 11 7 20-30 20
11 Олимпик Д 1 : 40 : 1– : –0 : 10 : 21 : 23 : 20 : 23 : 3– : – 1 : 13 : 03 : 1 21 5 3 13 24-38 18
12 Львов 1 : 43 : 20 : 51 : 0– : –0 : 23 : 11 : 31 : 31 : 1– : – – : –– : – 20 5 3 12 19-47 18
13 Минай 0 : 4– : –0 : 3– : –3 : 10 : 01 : 03 : 20 : 10 : 12 : 11 : 2 0 : 0 21 4 6 11 15-36 18
14 Рух В 0 : 21 : 10 : 21 : 10 : 41 : 2– : –4 : 10 : 02 : 2– : –0 : 02 : 0  21 3 8 10 17-36 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук