|
Эйбар | 0 : 0 | Сельта |
|
Гранада | 2 : 0 | Атлетик Б |
|
Кадис | 0 : 2 | Осасуна |
|
Алавес | 0 : 1 | Бетис |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Вильярреал | 1 : 1 | Уэска |
|
Валенсия | 4 : 2 | Леванте |
|
Атлетико М | 2 : 0 | Севилья |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Хетафе |
|
Барселона | 3 : 0 | Эльче |
|
Вильярреал | 2 : 1 | Эйбар |
|
Хетафе | 1 : 0 | Осасуна |
|
Сельта | 2 : 1 | Валенсия |
|
Уэска | 0 : 2 | Кадис |
|
Гранада | 2 : 1 | Алавес |
|
Бетис | 2 : 0 | Вальядолид |
|
Реал Сосьедад | 0 : 0 | Реал Мадрид |
|
Атлетик Б | 2 : 3 | Барселона |
|
Леванте | 1 : 1 | Атлетико М |
|
Севилья | 2 : 0 | Эльче |
|
Алавес | 0 : 0 | Хетафе |
|
Валенсия | 1 : 1 | Уэска |
|
Эльче | 0 : 3 | Реал Сосьедад |
|
Бетис | 2 : 3 | Реал Мадрид |
|
Осасуна | 1 : 3 | Леванте |
|
Эйбар | 1 : 2 | Атлетик Б |
|
Атлетико М | 6 : 1 | Гранада |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Сельта |
|
Кадис | 1 : 3 | Севилья |
|
Барселона | 4 : 0 | Вильярреал |
|
Реал Сосьедад | 0 : 1 | Валенсия |
|
Хетафе | 3 : 0 | Бетис |
|
Вильярреал | 3 : 1 | Алавес |
|
Уэска | 0 : 0 | Атлетико М |
|
Реал Мадрид | 1 : 0 | Вальядолид |
|
Эйбар | 0 : 1 | Эльче |
|
Атлетик Б | 0 : 1 | Кадис |
|
Севилья | 1 : 0 | Леванте |
|
Сельта | 0 : 3 | Барселона |
|
Гранада | 2 : 0 | Осасуна |
|
Вальядолид | 1 : 2 | Эйбар |
|
Атлетико М | 0 : 0 | Вильярреал |
|
Эльче | 0 : 0 | Уэска |
|
Реал Сосьедад | 3 : 0 | Хетафе |
|
Валенсия | 0 : 2 | Бетис |
|
Осасуна | 2 : 0 | Сельта |
|
Алавес | 1 : 0 | Атлетик Б |
|
Леванте | 0 : 2 | Реал Мадрид |
|
Кадис | 1 : 1 | Гранада |
|
Барселона | 1 : 1 | Севилья |
|
Гранада | 1 : 0 | Севилья |
|
Сельта | 0 : 2 | Атлетико М |
|
Реал Мадрид | 0 : 1 | Кадис |
|
Хетафе | 1 : 0 | Барселона |
|
Эйбар | 0 : 0 | Осасуна |
|
Атлетик Б | 2 : 0 | Леванте |
|
Вильярреал | 2 : 1 | Валенсия |
|
Уэска | 2 : 2 | Вальядолид |
|
Алавес | 0 : 2 | Эльче |
|
Бетис | 0 : 3 | Реал Сосьедад |
|
Эльче | 2 : 1 | Валенсия |
|
Барселона | 1 : 3 | Реал Мадрид |
|
Севилья | 0 : 1 | Эйбар |
|
Осасуна | 1 : 0 | Атлетик Б |
|
Атлетико М | 2 : 0 | Бетис |
|
Вальядолид | 0 : 2 | Алавес |
|
Кадис | 0 : 0 | Вильярреал |
|
Хетафе | 0 : 1 | Гранада |
|
Реал Сосьедад | 4 : 1 | Уэска |
|
Леванте | 1 : 1 | Сельта |
|
Эйбар | 0 : 2 | Кадис |
|
Реал Мадрид | 4 : 1 | Уэска |
|
Атлетик Б | 2 : 1 | Севилья |
|
Осасуна | 1 : 3 | Атлетико М |
|
Алавес | 1 : 1 | Барселона |
|
Бетис | 3 : 1 | Эльче |
|
Сельта | 1 : 4 | Реал Сосьедад |
|
Гранада | 1 : 1 | Леванте |
|
Валенсия | 2 : 2 | Хетафе |
|
Вильярреал | 2 : 0 | Вальядолид |
|
Эльче | 1 : 1 | Сельта |
|
Уэска | 1 : 1 | Эйбар |
|
Барселона | 5 : 2 | Бетис |
|
Севилья | 1 : 0 | Осасуна |
|
Атлетико М | 4 : 0 | Кадис |
|
Хетафе | 1 : 3 | Вильярреал |
|
Реал Сосьедад | 2 : 0 | Гранада |
|
Вальядолид | 2 : 1 | Атлетик Б |
|
Леванте | 1 : 1 | Алавес |
|
Валенсия | 4 : 1 | Реал Мадрид |
|
Осасуна | 1 : 1 | Уэска |
|
Леванте | 1 : 1 | Эльче |
|
Вильярреал | 1 : 1 | Реал Мадрид |
|
Севилья | 4 : 2 | Сельта |
|
Атлетико М | 1 : 0 | Барселона |
|
Эйбар | 0 : 0 | Хетафе |
|
Кадис | 0 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Гранада | 1 : 3 | Вальядолид |
|
Алавес | 2 : 2 | Валенсия |
|
Атлетик Б | 4 : 0 | Бетис |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Леванте |
|
Эльче | 1 : 1 | Кадис |
|
Валенсия | 0 : 1 | Атлетико М |
|
Уэска | 0 : 1 | Севилья |
|
Реал Мадрид | 1 : 2 | Алавес |
|
Барселона | 4 : 0 | Осасуна |
|
Хетафе | 1 : 1 | Атлетик Б |
|
Сельта | 3 : 1 | Гранада |
|
Реал Сосьедад | 1 : 1 | Вильярреал |
|
Бетис | 0 : 2 | Эйбар |
|
Атлетик Б | 0 : 2 | Сельта |
|
Леванте | 3 : 0 | Хетафе |
|
Севилья | 0 : 1 | Реал Мадрид |
|
Атлетико М | 2 : 0 | Вальядолид |
|
Кадис | 2 : 1 | Барселона |
|
Гранада | 3 : 3 | Уэска |
|
Осасуна | 0 : 2 | Бетис |
|
Вильярреал | 0 : 0 | Эльче |
|
Алавес | 0 : 0 | Реал Сосьедад |
|
Эйбар | 0 : 0 | Валенсия |
|
Вальядолид | 3 : 2 | Осасуна |
|
Валенсия | 2 : 2 | Атлетик Б |
|
Хетафе | 0 : 1 | Севилья |
|
Уэска | 1 : 0 | Алавес |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Атлетико М |
|
Реал Сосьедад | 1 : 1 | Эйбар |
|
Бетис | 1 : 1 | Вильярреал |
|
Эльче | 0 : 1 | Гранада |
|
Барселона | 1 : 0 | Леванте |
|
Сельта | 4 : 0 | Кадис |
|
Атлетик Б | 2 : 0 | Уэска |
|
Атлетико М | 3 : 1 | Эльче |
|
Барселона | 2 : 2 | Валенсия |
|
Осасуна | 1 : 3 | Вильярреал |
|
Леванте | 2 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Севилья | 1 : 1 | Вальядолид |
|
Сельта | 2 : 0 | Алавес |
|
Гранада | 2 : 0 | Бетис |
|
Кадис | 0 : 2 | Хетафе |
|
Эйбар | 1 : 3 | Реал Мадрид |
|
Валенсия | 0 : 1 | Севилья |
|
Эльче | 2 : 2 | Осасуна |
|
Реал Сосьедад | 0 : 2 | Атлетико М |
|
Уэска | 1 : 1 | Леванте |
|
Вильярреал | 1 : 1 | Атлетик Б |
|
Вальядолид | 0 : 3 | Барселона |
|
Хетафе | 1 : 1 | Сельта |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Гранада |
|
Бетис | 1 : 0 | Кадис |
|
Алавес | 2 : 1 | Эйбар |
|
Севилья | 2 : 0 | Вильярреал |
|
Барселона | 1 : 1 | Эйбар |
|
Леванте | 4 : 3 | Бетис |
|
Кадис | 0 : 0 | Вальядолид |
|
Гранада | 2 : 1 | Валенсия |
|
Сельта | 2 : 1 | Уэска |
|
Атлетико М | 1 : 0 | Хетафе |
|
Эльче | 1 : 1 | Реал Мадрид |
|
Атлетик Б | 0 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Осасуна | 1 : 1 | Алавес |
|
Вильярреал | 2 : 1 | Леванте |
|
Бетис | 1 : 1 | Севилья |
|
Хетафе | 0 : 1 | Вальядолид |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Сельта |
|
Атлетик Б | 1 : 0 | Эльче |
|
Алавес | 1 : 2 | Атлетико М |
|
Реал Сосьедад | 1 : 1 | Осасуна |
|
Эйбар | 2 : 0 | Гранада |
|
Уэска | 0 : 1 | Барселона |
|
Валенсия | 1 : 1 | Кадис |
|
Сельта | 0 : 4 | Вильярреал |
|
Севилья | 3 : 2 | Реал Сосьедад |
|
Гранада | 0 : 4 | Барселона |
|
Осасуна | 0 : 0 | Реал Мадрид |
|
Леванте | 2 : 1 | Эйбар |
|
Кадис | 3 : 1 | Алавес |
|
Вальядолид | 0 : 1 | Валенсия |
|
Эльче | 1 : 3 | Хетафе |
|
Уэска | 0 : 2 | Бетис |
|
Атлетико М | 2 : 1 | Атлетик Б |
|
Реал Мадрид | 3 : 1 | Атлетик Б |
|
Барселона | 2 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Вальядолид | 2 : 2 | Эльче |
|
Кадис | 2 : 2 | Леванте |
|
Алавес | 1 : 2 | Севилья |
|
Хетафе | 1 : 0 | Уэска |
|
Бетис | 2 : 1 | Сельта |
|
Вильярреал | 2 : 2 | Гранада |
|
Валенсия | 1 : 1 | Осасуна |
|
Эйбар | 1 : 2 | Атлетико М |
|
Леванте | 2 : 2 | Вальядолид |
|
Уэска | 0 : 0 | Вильярреал |
|
Севилья | 3 : 0 | Кадис |
|
Реал Сосьедад | 2 : 2 | Бетис |
|
Алавес | 1 : 4 | Реал Мадрид |
|
Осасуна | 3 : 1 | Гранада |
|
Эльче | 0 : 2 | Барселона |
|
Сельта | 1 : 1 | Эйбар |
|
Атлетико М | 3 : 1 | Валенсия |
|
Атлетик Б | 5 : 1 | Хетафе |
|
Вальядолид | 1 : 3 | Уэска |
|
Эйбар | 0 : 2 | Севилья |
|
Реал Мадрид | 1 : 2 | Леванте |
|
Валенсия | 1 : 0 | Эльче |
|
Вильярреал | 1 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Хетафе | 0 : 0 | Алавес |
|
Кадис | 2 : 4 | Атлетико М |
|
Гранада | 0 : 0 | Сельта |
|
Барселона | 2 : 1 | Атлетик Б |
|
Бетис | 1 : 0 | Осасуна |
|
Алавес | 1 : 0 | Вальядолид |
|
Леванте | 2 : 2 | Гранада |
|
Уэска | 1 : 2 | Реал Мадрид |
|
Эльче | 2 : 2 | Вильярреал |
|
Севилья | 3 : 0 | Хетафе |
|
Реал Сосьедад | 4 : 1 | Кадис |
|
Атлетик Б | 1 : 1 | Валенсия |
|
Осасуна | 2 : 1 | Эйбар |
|
Бетис | 2 : 3 | Барселона |
|
Атлетико М | 2 : 2 | Сельта |
|
Сельта | 3 : 1 | Эльче |
|
Гранада | 1 : 2 | Атлетико М |
|
Севилья | 1 : 0 | Уэска |
|
Эйбар | 1 : 1 | Вальядолид |
|
Барселона | 5 : 1 | Алавес |
|
Хетафе | 0 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Валенсия |
|
Леванте | 0 : 1 | Осасуна |
|
Вильярреал | 1 : 2 | Бетис |
|
Кадис | 0 : 4 | Атлетик Б |
|
Бетис | 1 : 0 | Хетафе |
|
Эльче | 1 : 0 | Эйбар |
|
Атлетико М | 0 : 2 | Леванте |
|
Валенсия | 2 : 0 | Сельта |
|
Вальядолид | 0 : 1 | Реал Мадрид |
|
Барселона | 1 : 1 | Кадис |
|
Реал Сосьедад | 4 : 0 | Алавес |
|
Уэска | 3 : 2 | Гранада |
|
Атлетик Б | 1 : 1 | Вильярреал |
|
Осасуна | 0 : 2 | Севилья |
|
Леванте | 1 : 1 | Атлетик Б |
|
Эйбар | 1 : 1 | Уэска |
|
Севилья | 0 : 2 | Барселона |
|
Алавес | 0 : 1 | Осасуна |
|
Хетафе | 3 : 0 | Валенсия |
|
Сельта | 1 : 1 | Вальядолид |
|
Кадис | 0 : 1 | Бетис |
|
Гранада | 2 : 1 | Эльче |
|
Вильярреал | 0 : 2 | Атлетико М |
|
Реал Мадрид | 1 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Валенсия | 2 : 1 | Вильярреал |
|
Вальядолид | 2 : 1 | Хетафе |
|
Эльче | 2 : 1 | Севилья |
|
Кадис | 1 : 0 | Эйбар |
|
Осасуна | 0 : 2 | Барселона |
|
Уэска | 3 : 4 | Сельта |
|
Атлетико М | 1 : 1 | Реал Мадрид |
|
Реал Сосьедад | 1 : 0 | Леванте |
|
Атлетик Б | 2 : 1 | Гранада |
|
Бетис | 3 : 2 | Алавес |
|
Леванте | 1 : 0 | Валенсия |
|
Алавес | 1 : 1 | Кадис |
|
Реал Мадрид | 2 : 1 | Эльче |
|
Осасуна | 0 : 0 | Вальядолид |
|
Хетафе | 0 : 0 | Атлетико М |
|
Сельта | 0 : 0 | Атлетик Б |
|
Гранада | 1 : 0 | Реал Сосьедад |
|
Эйбар | 1 : 3 | Вильярреал |
|
Севилья | 1 : 0 | Бетис |
|
Барселона | 4 : 1 | Уэска |
|
Бетис | 2 : 0 | Леванте |
|
Атлетик Б | 1 : 1 | Эйбар |
|
Сельта | 1 : 3 | Реал Мадрид |
|
Уэска | 0 : 0 | Осасуна |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Севилья |
|
Хетафе | 1 : 1 | Эльче |
|
Вильярреал | 2 : 1 | Кадис |
|
Валенсия | 2 : 1 | Гранада |
|
Атлетико М | 1 : 0 | Алавес |
|
Реал Сосьедад | 1 : 6 | Барселона |
|
Леванте | 0 : 2 | Уэска |
|
Гранада | 0 : 3 | Вильярреал |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Эйбар |
|
Осасуна | 0 : 0 | Хетафе |
|
Алавес | 1 : 3 | Сельта |
|
Эльче | 1 : 1 | Бетис |
|
Кадис | 2 : 1 | Валенсия |
|
Севилья | 1 : 0 | Атлетико М |
|
Барселона | 1 : 0 | Вальядолид |
|
Реал Сосьедад | 1 : 1 | Атлетик Б |
|
Уэска | 3 : 1 | Эльче |
|
Хетафе | 0 : 1 | Кадис |
|
Атлетик Б | 0 : 0 | Алавес |
|
Эйбар | 0 : 1 | Леванте |
|
Реал Мадрид | 2 : 1 | Барселона |
|
Вильярреал | 1 : 2 | Осасуна |
|
Валенсия | 2 : 2 | Реал Сосьедад |
|
Вальядолид | 1 : 2 | Гранада |
|
Бетис | 1 : 1 | Атлетико М |
|
Сельта | 3 : 4 | Севилья |
|
Осасуна | 3 : 1 | Валенсия |
|
Леванте | 0 : 1 | Севилья |
|
Бетис | 0 : 0 | Атлетик Б |
|
Эльче | 1 : 1 | Вальядолид |
|
Алавес | 2 : 1 | Вильярреал |
|
Кадис | 0 : 3 | Реал Мадрид |
|
Атлетико М | 2 : 0 | Уэска |
|
Реал Сосьедад | 2 : 1 | Сельта |
|
Гранада | 4 : 1 | Эйбар |
|
Барселона | 5 : 2 | Хетафе |
|
Эльче | 1 : 0 | Леванте |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Кадис |
|
Валенсия | 1 : 1 | Алавес |
|
Реал Мадрид | 0 : 0 | Бетис |
|
Уэска | 0 : 2 | Хетафе |
|
Вильярреал | 1 : 2 | Барселона |
|
Сельта | 2 : 1 | Осасуна |
|
Севилья | 2 : 1 | Гранада |
|
Атлетик Б | 2 : 1 | Атлетико М |
|
Эйбар | 0 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Реал Сосьедад | 1 : 2 | Севилья |
|
Осасуна | 2 : 0 | Эльче |
|
Атлетико М | 5 : 0 | Эйбар |
|
Алавес | 1 : 0 | Уэска |
|
Кадис | 0 : 0 | Сельта |
|
Бетис | 2 : 2 | Валенсия |
|
Леванте | 1 : 5 | Вильярреал |
|
Хетафе | 0 : 0 | Реал Мадрид |
|
Атлетик Б | 2 : 2 | Вальядолид |
|
Барселона | 1 : 2 | Гранада |
|
Сельта | 2 : 0 | Леванте |
|
Эйбар | 3 : 0 | Алавес |
|
Эльче | 0 : 1 | Атлетико М |
|
Уэска | 1 : 0 | Реал Сосьедад |
|
Реал Мадрид | 2 : 0 | Осасуна |
|
Вальядолид | 1 : 1 | Бетис |
|
Вильярреал | 1 : 0 | Хетафе |
|
Гранада | 0 : 1 | Кадис |
|
Валенсия | 2 : 3 | Барселона |
|
Севилья | 0 : 1 | Атлетик Б |
|
Реал Сосьедад | 2 : 0 | Эльче |
|
Алавес | 2 : 2 | Леванте |
|
Барселона | 0 : 0 | Атлетико М |
|
Кадис | 2 : 1 | Уэска |
|
Атлетик Б | 2 : 2 | Осасуна |
|
Хетафе | 0 : 1 | Эйбар |
|
Валенсия | 3 : 0 | Вальядолид |
|
Вильярреал | 2 : 4 | Сельта |
|
Реал Мадрид | 2 : 2 | Севилья |
|
Бетис | 2 : 1 | Гранада |
|
Осасуна | 3 : 2 | Кадис |
|
Эльче | 0 : 2 | Алавес |
|
Леванте | 3 : 3 | Барселона |
|
Севилья | 1 : 0 | Валенсия |
|
Уэска | 1 : 0 | Атлетик Б |
|
Сельта | 1 : 0 | Хетафе |
|
Атлетико М | 2 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Вальядолид | 0 : 2 | Вильярреал |
|
Эйбар | 1 : 1 | Бетис |
|
Гранада | 1 : 4 | Реал Мадрид |
|
Атлетико М | 2 : 1 | Осасуна |
|
Вильярреал | 4 : 0 | Севилья |
|
Валенсия | 4 : 1 | Эйбар |
|
Реал Сосьедад | 4 : 1 | Вальядолид |
|
Кадис | 1 : 3 | Эльче |
|
Хетафе | 2 : 1 | Леванте |
|
Бетис | 1 : 0 | Уэска |
|
Барселона | 1 : 2 | Сельта |
|
Атлетик Б | 0 : 1 | Реал Мадрид |
|
Алавес | 4 : 2 | Гранада |
|
Леванте | 2 : 2 | Кадис |
|
Эльче | 2 : 0 | Атлетик Б |
|
Вальядолид | 1 : 2 | Атлетико М |
|
Реал Мадрид | 2 : 1 | Вильярреал |
|
Осасуна | 0 : 1 | Реал Сосьедад |
|
Уэска | 0 : 0 | Валенсия |
|
Эйбар | 0 : 1 | Барселона |
|
Сельта | 2 : 3 | Бетис |
|
Гранада | 0 : 0 | Хетафе |
|
Севилья | 1 : 0 | Алавес |
Бомбардиры
- Лионель Месси (Барселона) - 30
- Луис Суарес (Гранада) - 26
- Жерар Морено (Вильярреал) - 23
- Карим Бензема (Реал Мадрид) - 23
- Юссеф Эн-Несири (Севилья) - 18
- Александер Исак (Реал Сосьедад) - 16
- Хосе Луис Моралес (Леванте) - 14
- Яго Аспас (Сельта) - 14
- Антуан Гризманн (Барселона) - 13
- Рафаэль Мир (Уэска) - 13
Ассистенты
- Яго Аспас (Сельта) - 13
- Маркос Льоренте (Атлетико М) - 11
- Денис Суарес (Сельта) - 9
- Карим Бензема (Реал Мадрид) - 9
- Лионель Месси (Барселона) - 9
- Тони Кроос (Реал Мадрид) - 9
- Хорхе де Фрутос (Леванте) - 9
- Янник Карраско (Атлетико М) - 9
- Анхель Корреа (Атлетико М) - 8
- Карлос Солер (Валенсия) - 8
Гол + пас
- Лионель Месси (Барселона) - 39
- Карим Бензема (Реал Мадрид) - 32
- Жерар Морено (Вильярреал) - 30
- Луис Суарес (Гранада) - 30
- Яго Аспас (Сельта) - 27
- Маркос Льоренте (Атлетико М) - 23
- Антуан Гризманн (Барселона) - 20
- Карлос Солер (Валенсия) - 19
- Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) - 19
- Александер Исак (Реал Сосьедад) - 18
15:35 РПЛ
Салтыков: все понимают, что слухи про Осинькина и "Спартак" неправда. Продолжаем спокойно работать
15:13 РПЛ
Макаров: хочу поиграть в Европе. Если будет возможность, буду просить, чтобы меня отпустили
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |