1 мая 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
3:0
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Эйбар
Алавес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Кике
Бриан Хиль
50'
Кике
Эду Эспосито
59'
Кике
Рафа Соареш
Стартовые составы
1врМарко Дмитрович
15зщХосе Анхель
23зщАнайц Арбилья
4зщПаулу Оливейра
20зщРоберто Корреа
33пзМигель Атьенса
8пзПапе Диоп
10пзЭду Эспосито
9нпСерхи Энрик
25нпБриан Хиль
17нпКике
1врФернандо Пачеко
22зщФлорьян Лежён
5зщВиктор Лагуардия
23зщХимо
21зщМартин Агиррегабирия
24пзХота
6пзРодриго Батталья
16пзЭдгар Мендес
8пзТомас Пина
7нпЛукас Перес
9нпХоселу
Запасные игроки
11зщРафа Соареш
14пзТакаси Инуи
12нпЙосинори Муто
6пзСерхио Альварес
13врЙоэль Родригес
2зщЭстебан Бургос
24зщКевин Родригеш
21пзПедро Леон
19пзАлейш Гарсия
29пзУнаи Дуфур
32нпУнаи Арьета
7нпКике
20пзПере Понс
11нпЛуис Риоха
29пзБорха Сайнс
10нпЙон Гвидетти
14нпДейверсон
13врАнтонио Сивера
38зщHugo Pérez Balderas
2зщТачи
40зщRobert Vallribera Ruiz
19пзМану Гарсия
События матча
3'
Кике
Бриан Хиль
44'
Томас Пина
50'
Кике
Эду Эспосито
54'
Хосе Анхель
54'
Рафа Соареш
56'
Эдгар Мендес
56'
Томас Пина
56'
Пере Понс
56'
Луис Риоха
57'
Родриго Батталья
59'
Кике
Рафа Соареш
63'
Хота
63'
Лукас Перес
63'
Борха Сайнс
63'
Йон Гвидетти
80'
Хоселу
80'
Дейверсон
82'
Бриан Хиль
82'
Кике
82'
Такаси Инуи
82'
Йосинори Муто
85'
Роберто Корреа
85'
Серхио Альварес
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 35 23 8 4 61-22 77
2 Барселона 35 23 6 6 80-33 75
3 Реал Мадрид 34 22 8 4 58-24 74
4 Севилья 34 22 4 8 49-27 70
5 Реал Сосьедад 35 15 11 9 53-35 56
6 Вильярреал 34 13 13 8 51-38 52
7 Бетис 34 14 9 11 43-46 51
8 Атлетик Б 35 11 13 11 46-38 46
9 Гранада 34 13 6 15 43-55 45
10 Сельта 34 11 11 12 46-51 44
11 Кадис 35 11 10 14 31-50 43
12 Осасуна 35 10 11 14 33-43 41
13 Леванте 35 9 12 14 40-50 39
14 Валенсия 34 8 12 14 43-51 36
15 Хетафе 34 8 10 16 26-40 34
16 Алавес 35 7 11 17 30-54 32
17 Вальядолид 34 5 16 13 32-46 31
18 Уэска 35 6 12 17 33-52 30
19 Эльче 35 6 12 17 29-52 30
20 Эйбар 34 5 11 18 26-46 26

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори