26 апреля 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:1
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
Эйбар
Реал Сосьедад
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Александер Исак
Робен Ле Норман
Стартовые составы
1врМарко Дмитрович
15зщХосе Анхель
23зщАнайц Арбилья
4зщПаулу Оливейра
33пзМигель Атьенса
8пзПапе Диоп
18пзРесио
21пзПедро Леон
22пзАлехандро Посо
17нпКике
25нпБриан Хиль
1врАлекс Ремиро
24зщРобен Ле Норман
18зщАндони Горосабель
20зщНачо Монреаль
5пзИгор Субельдия
36пзМартин Субименди
16пзАндер Гевара
7нпПорту
22нпАндер Барренечеа
10нпМикель Оярсабаль
19нпАлександер Исак
Запасные игроки
20зщРоберто Корреа
10пзЭду Эспосито
12нпЙосинори Муто
9нпСерхи Энрик
13врЙоэль Родригес
11зщРафа Соареш
2зщЭстебан Бургос
24зщКевин Родригеш
6пзСерхио Альварес
19пзАлейш Гарсия
14пзТакаси Инуи
7нпКике
14пзХон Альдалур
11пзАднан Янузай
25нпХон Орхильес
2зщХосеба Сальдуа
17нпМартин Кастельянос
34врГаиска Аеса
33зщАритц Аранбарри
15зщМодибо Саньян
28нпРоберто Лопес
События матча
4'
Ресио
26'
Александер Исак
Робен Ле Норман
31'
Паулу Оливейра
32'
Алехандро Посо
32'
Роберто Корреа
43'
Хосе Анхель
43'
Бриан Хиль
46'
Педро Леон
46'
Эду Эспосито
63'
Андер Барренечеа
63'
Хон Альдалур
68'
Папе Диоп
68'
Йосинори Муто
73'
Порту
73'
Александер Исак
73'
Аднан Янузай
73'
Хон Орхильес
80'
Мигель Атьенса
80'
Серхи Энрик
80'
Йосинори Муто
81'
Мартин Субименди
85'
Андони Горосабель
85'
Микель Оярсабаль
85'
Хосеба Сальдуа
85'
Мартин Кастельянос
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 35 23 8 4 61-22 77
2 Барселона 35 23 6 6 80-33 75
3 Реал Мадрид 34 22 8 4 58-24 74
4 Севилья 34 22 4 8 49-27 70
5 Реал Сосьедад 35 15 11 9 53-35 56
6 Вильярреал 34 13 13 8 51-38 52
7 Бетис 34 14 9 11 43-46 51
8 Атлетик Б 35 11 13 11 46-38 46
9 Гранада 34 13 6 15 43-55 45
10 Сельта 34 11 11 12 46-51 44
11 Кадис 35 11 10 14 31-50 43
12 Осасуна 35 10 11 14 33-43 41
13 Леванте 35 9 12 14 40-50 39
14 Валенсия 34 8 12 14 43-51 36
15 Хетафе 34 8 10 16 26-40 34
16 Алавес 35 7 11 17 30-54 32
17 Вальядолид 34 5 16 13 32-46 31
18 Уэска 35 6 12 17 33-52 30
19 Эльче 35 6 12 17 29-52 30
20 Эйбар 34 5 11 18 26-46 26

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори