9 января 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Гранада
Барселона
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Антуан Гризманн
35'
Лионель Месси
Антуан Гризманн 42'
Лионель Месси
63'
Антуан Гризманн
Усман Дембеле |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Антуан Гризманн
35'
Лионель Месси
Антуан Гризманн 42'
Лионель Месси
45'
Роберто Сольдадо
46'
Карлос Нева
46'
Анхель Монторо
46'
Роберто Сольдадо
46'
Хесус Вальехо
46'
Луис Милья
46'
Луис Суарес
49'
Оскар Гарсия
63'
Антуан Гризманн
Усман Дембеле 65'
Дарвин Мачис
65'
Кенеди
65'
Френки де Йонг
65'
Лионель Месси
65'
Миралем Пьянич
65'
Мартин Брайтвайт
67'
Янхель Эррера
67'
Альберто Соро
73'
Усман Дембеле
73'
Педри
73'
Рики Пуч
73'
Франсиску Тринкан
73'
Луис Суарес
78'
Хесус Вальехо
81'
Серджино Дест
81'
Хуниор Фирпо
82'
Серхио Бускетс
87'
Жорди Альба
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико М | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Реал Мадрид | 38 | 25 | 9 | 4 |
|
84 |
3 | Барселона | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
4 | Севилья | 38 | 24 | 5 | 9 |
|
77 |
5 | Реал Сосьедад | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
6 | Бетис | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
7 | Вильярреал | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Сельта | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Гранада | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
10 | Атлетик Б | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
11 | Осасуна | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
12 | Кадис | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Валенсия | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
14 | Леванте | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
15 | Хетафе | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Алавес | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
17 | Эльче | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Уэска | 38 | 7 | 13 | 18 |
|
34 |
19 | Вальядолид | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Эйбар | 38 | 6 | 12 | 20 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 93 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 21 ′ | Атырау |
Женис | 21 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |