9 января 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:4
Стадион: «Лос-Карменес», вместимость: 23014 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Гранада
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Антуан Гризманн
35'
Лионель Месси
Антуан Гризманн
42'
Лионель Месси
63'
Антуан Гризманн
Усман Дембеле
Стартовые составы
1врРуи Силва
15зщКарлос Нева
22зщДомингуш Дуарте
2зщДимитри Фулкье
6зщХерман Санчес
8пзЯн Брис
21пзЯнхель Эррера
19пзАнхель Монторо
10пзАнтонио Пуэртас
9нпРоберто Сольдадо
11нпДарвин Мачис
1врМарк-Андре тер Штеген
23зщСамуэль Юмтити
28зщОскар Гарсия
2зщСерджино Дест
18зщЖорди Альба
5пзСерхио Бускетс
21пзФренки де Йонг
11нпУсман Дембеле
16нпПедри
7нпАнтуан Гризманн
10нпЛионель Месси
Запасные игроки
20зщХесус Вальехо
5пзЛуис Милья
7нпЛуис Суарес
24пзКенеди
26пзАльберто Соро
13врАарон Эскандель
31врАрнау Фабрега
3зщПатрисио Перес
28зщПепе Санчес
14пзФеде Вико
12пзРамон Азиз
23нпХорхе Молина
8пзМиралем Пьянич
9нпМартин Брайтвайт
12пзРики Пуч
17нпФрансиску Тринкан
24зщХуниор Фирпо
13врНето
26врИгнасио Пенья
19пзМатеус Фернандес
27пзИлаш Мориба
29нпКонрад де ла Фуэнте
События матча
12'
Антуан Гризманн
35'
Лионель Месси
Антуан Гризманн
42'
Лионель Месси
45'
Роберто Сольдадо
46'
Карлос Нева
46'
Анхель Монторо
46'
Роберто Сольдадо
46'
Хесус Вальехо
46'
Луис Милья
46'
Луис Суарес
49'
Оскар Гарсия
63'
Антуан Гризманн
Усман Дембеле
65'
Дарвин Мачис
65'
Кенеди
65'
Френки де Йонг
65'
Лионель Месси
65'
Миралем Пьянич
65'
Мартин Брайтвайт
67'
Янхель Эррера
67'
Альберто Соро
73'
Усман Дембеле
73'
Педри
73'
Рики Пуч
73'
Франсиску Тринкан
73'
Луис Суарес
78'
Хесус Вальехо
81'
Серджино Дест
81'
Хуниор Фирпо
82'
Серхио Бускетс
87'
Жорди Альба
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 18 15 2 1 36-8 47
2 Реал Мадрид 19 12 4 3 34-16 40
3 Барселона 19 11 4 4 39-17 37
4 Севилья 19 11 3 5 26-16 36
5 Вильярреал 20 8 10 2 28-19 34
6 Реал Сосьедад 20 8 7 5 31-18 31
7 Гранада 20 8 4 8 24-34 28
8 Бетис 20 8 3 9 26-34 27
9 Сельта 20 6 6 8 24-31 24
10 Кадис 20 6 6 8 17-27 24
11 Хетафе 18 6 5 7 16-18 23
12 Леванте 19 5 8 6 27-28 23
13 Атлетик Б 18 6 3 9 21-22 21
14 Валенсия 20 4 8 8 26-29 20
15 Эйбар 20 4 8 8 17-21 20
16 Вальядолид 20 4 8 8 20-29 20
17 Осасуна 20 4 7 9 19-29 19
18 Алавес 20 4 6 10 18-29 18
19 Эльче 18 3 8 7 16-25 17
20 Уэска 20 1 10 9 14-29 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 2:0 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс