7 марта 2021 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:1
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Атлетик Б
Гранада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Асьер Вильялибре
Ойан Сансет
78'
Хорхе Молина
Антонио Пуэртас
91'
Алехандро Беренгер
Стартовые составы
1врУнай Симон
15зщИньиго Лекуэ
24зщМикель Баленсиага
21зщАндер Капа
3зщУнай Нуньес
27пзУнай Венседор
14пзДани Гарсия
7пзИбай Гомес
16пзОйан Сансет
20нпАсьер Вильялибре
2нпХон Морсильо
1врРуи Силва
6зщХерман Санчес
22зщДомингуш Дуарте
2зщДимитри Фулкье
17зщКини
19пзАнхель Монторо
21пзЯнхель Эррера
10пзАнтонио Пуэртас
14пзФеде Вико
12пзДомингош Кина
23нпХорхе Молина
Запасные игроки
5зщЕрай Альварес
18зщОскар де Маркос
22пзРауль Гарсия
9нпИньяки Уильямс
12нпАлехандро Беренгер
13врХокин Эскьета
23зщПеру Ноласкоайн
8пзУнай Лопес
6пзМикель Весга
19пзОйер Саррага
10нпИкер Муньяин
26нпИньиго Висенте
16зщВиктор Диас
24пзКенеди
9нпРоберто Сольдадо
18зщАдриан Марин
8пзЯн Брис
13врАарон Эскандель
31врАрнау Фабрега
42зщСерхио Барсия
3зщПатрисио Перес
27пзАнтонио Аранда
События матча
3'
Асьер Вильялибре
Ойан Сансет
28'
Дани Гарсия
46'
Унай Нуньес
46'
Ерай Альварес
46'
Кини
46'
Виктор Диас
59'
Янхель Эррера
60'
Феде Вико
60'
Домингош Кина
60'
Кенеди
60'
Роберто Сольдадо
68'
Унай Венседор
69'
Ибай Гомес
69'
Ойан Сансет
69'
Оскар де Маркос
69'
Рауль Гарсия
77'
Асьер Вильялибре
77'
Иньяки Уильямс
78'
Хорхе Молина
Антонио Пуэртас
82'
Антонио Пуэртас
82'
Адриан Марин
84'
Иньиго Лекуэ
84'
Алехандро Беренгер
86'
Анхель Монторо
86'
Ян Брис
91'
Алехандро Беренгер
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 30 20 7 3 52-20 67
2 Реал Мадрид 30 20 6 4 53-24 66
3 Барселона 30 20 5 5 69-26 65
4 Севилья 31 20 4 7 46-25 64
5 Бетис 30 14 5 11 40-43 47
6 Реал Сосьедад 31 12 11 8 48-33 47
7 Вильярреал 30 11 13 6 43-33 46
8 Гранада 30 11 6 13 36-50 39
9 Леванте 30 9 11 10 37-39 38
10 Атлетик Б 30 9 10 11 39-33 37
11 Сельта 30 9 10 11 41-48 37
12 Осасуна 31 9 10 12 27-36 37
13 Кадис 30 9 8 13 27-45 35
14 Валенсия 30 8 10 12 37-42 34
15 Хетафе 30 7 9 14 22-34 30
16 Уэска 30 5 12 13 31-45 27
17 Вальядолид 30 5 12 13 27-41 27
18 Эльче 31 5 11 15 27-48 26
19 Алавес 30 5 9 16 24-47 24
20 Эйбар 30 4 11 15 22-36 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:0пер. ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:016 ′ Эйбар
Алавес 0:016 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:173 ′ Специя
Аталанта 0:073 ′ Ювентус
Лацио 4:273 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:1пер. Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:073 ′ Метц
Ним 1:073 ′ Страсбург
Дижон 1:073 ′ Ницца
Брест 1:073 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:031 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:273 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:131 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:031 ′ Серветт
Лозанна 0:031 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:031 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:031 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:016 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:031 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:031 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:273 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:073 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс