18 октября 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:2
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
Уэска
Вальядолид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Бруно Гонсалес
Оскар Плано
51'
Вальдо Рубио
52'
Рафаэль Мир
Хави Онтиверос
56'
Сандро Рамирес
Стартовые составы
25врАндрес Фернандес
16зщЛуизинью
18зщДимитриос Сиовас
14зщХорхе Пулидо
3зщПабло Маффео
20пзХайме Сеоане
15пзХави Онтиверос
24пзБорха Гарсия
7пзДавид Феррейро
5пзПедро Москера
9нпРафаэль Мир
13врРоберто
2зщЛуис Перес
15зщДжавад Эль-Амик
6зщБруно Гонсалес
22зщНачо Мартинес
14пзРубен Алькарас
20пзФеде Сан Эметерио
19пзТони Вилья
10нпОскар Плано
23нпВальдо Рубио
7нпСерхи Гвардиола
Запасные игроки
6нпСандро Рамирес
11зщХавьер Галан
10пзСерхио Гомес
1врАльваро Фернандес
22зщГастон Сильва
4зщПабло Инсуа
2пзИдрисса Думбия
26пзКелечи Нвакали
21пзХуан Карлос
8пзЭухени Вальдеррама
23нпДаниэль Эскрих
24пзХоакин Фернандес
8пзКике Перес
16нпМаркос де Соуза
9нпШош-Зальман Вайссман
3зщРауль Гарсия
1врХорди Масип
18зщСайди Джанко
21пзМичел
11пзПабло Эрвиас
17пзРоке Меса
12пзФабиан Орельяна
40нпЖоау Филипе
События матча
12'
Бруно Гонсалес
35'
Бруно Гонсалес
Оскар Плано
51'
Вальдо Рубио
52'
Рафаэль Мир
Хави Онтиверос
56'
Хави Онтиверос
56'
Сандро Рамирес
56'
Сандро Рамирес
63'
Рубен Алькарас
63'
Феде Сан Эметерио
63'
Хоакин Фернандес
63'
Кике Перес
72'
Пабло Маффео
74'
Серхи Гвардиола
74'
Маркос де Соуза
75'
Тони Вилья
75'
Шош-Зальман Вайссман
77'
Луизинью
77'
Борха Гарсия
77'
Хавьер Галан
77'
Серхио Гомес
80'
Вальдо Рубио
80'
Рауль Гарсия
89'
Хоакин Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 7 4 2 1 14-3 14
2 Реал Мадрид 6 4 1 1 9-4 13
3 Гранада 6 4 1 1 8-8 13
4 Вильярреал 7 3 3 1 8-8 12
5 Атлетико М 5 3 2 0 10-1 11
6 Кадис 7 3 2 2 6-6 11
7 Осасуна 6 3 1 2 6-4 10
8 Хетафе 6 3 1 2 5-4 10
9 Эльче 5 3 1 1 5-4 10
10 Бетис 7 3 0 4 7-11 9
11 Эйбар 7 2 2 3 5-6 8
12 Барселона 5 2 1 2 9-5 7
13 Севилья 5 2 1 2 5-4 7
14 Валенсия 7 2 1 4 9-11 7
15 Алавес 7 2 1 4 5-8 7
16 Атлетик Б 6 2 0 4 4-6 6
17 Сельта 7 1 3 3 4-10 6
18 Уэска 7 0 5 2 5-10 5
19 Леванте 6 1 1 4 6-11 4
20 Вальядолид 7 0 3 4 5-11 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало