8 марта 2021 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:2
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Бетис
Алавес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Хоселу
24'
Эдгар Мендес
Рубен Дуарте
61'
Борха Иглесиас
81'
Хоакин
Серхио Каналес
88'
Борха Иглесиас
Эмерсон
Стартовые составы
1врХоэль Роблес
33зщХуан Гонсалес
12зщСидней
23зщАйсса Манди
22зщЭмерсон
18пзАндрес Гуардадо
21пзГвидо Родригес
10пзСерхио Каналес
8нпНабиль Фекир
24нпАйтор Руибаль
7нпХуанми
1врФернандо Пачеко
23зщХимо
22зщФлорьян Лежён
5зщВиктор Лагуардия
3зщРубен Дуарте
19пзМану Гарсия
6пзРодриго Батталья
37пзФакундо Пельистри
16пзЭдгар Мендес
11нпЛуис Риоха
9нпХоселу
Запасные игроки
17пзХоакин
9нпБорха Иглесиас
14пз Вильям Карвалью
11нпКристиан Тельо
4пзПоль Акуоку
25врКлаудио Браво
15зщАлекс Морено
19нпЯссин Фекир
20нпДиего Лайнес
16нпЛорен Морон
28нпРодри
8пзТомас Пина
20пзПере Понс
21зщМартин Агиррегабирия
17пзИньиго Кордоба
13врАнтонио Сивера
26зщХавьер Лопес
2зщТачи
18пзБурги
24пзХота
14нпДейверсон
10нпЙон Гвидетти
7нпЛукас Перес
События матча
12'
Хоселу
23'
Эдгар Мендес
24'
Эдгар Мендес
Рубен Дуарте
31'
Родриго Батталья
46'
Андрес Гуардадо
46'
Айтор Руибаль
46'
Хоакин
46'
Борха Иглесиас
61'
Борха Иглесиас
65'
Родриго Батталья
65'
Томас Пина
66'
Факундо Пельистри
66'
Пере Понс
74'
Гвидо Родригес
74'
Хуанми
74'
Вильям Карвалью
74'
Кристиан Тельо
75'
Эдгар Мендес
75'
Мартин Агиррегабирия
77'
Химо
81'
Хоакин
Серхио Каналес
86'
Луис Риоха
86'
Иньиго Кордоба
88'
Борха Иглесиас
Эмерсон
90'
Набиль Фекир
90'
Поль Акуоку
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 30 20 7 3 52-20 67
2 Реал Мадрид 30 20 6 4 53-24 66
3 Барселона 30 20 5 5 69-26 65
4 Севилья 31 20 4 7 46-25 64
5 Бетис 30 14 5 11 40-43 47
6 Реал Сосьедад 31 12 11 8 48-33 47
7 Вильярреал 30 11 13 6 43-33 46
8 Гранада 30 11 6 13 36-50 39
9 Леванте 30 9 11 10 37-39 38
10 Атлетик Б 30 9 10 11 39-33 37
11 Сельта 30 9 10 11 41-48 37
12 Осасуна 31 9 10 12 27-36 37
13 Кадис 30 9 8 13 27-45 35
14 Валенсия 30 8 10 12 37-42 34
15 Хетафе 30 7 9 14 22-34 30
16 Уэска 30 5 12 13 31-45 27
17 Вальядолид 30 5 12 13 27-41 27
18 Эльче 31 5 11 15 27-48 26
19 Алавес 30 5 9 16 24-47 24
20 Эйбар 30 4 11 15 22-36 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:035 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 4:062 ′ Эйбар
Алавес 0:062 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:030 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:177 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:035 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:177 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:077 ′ Серветт
Лозанна 2:177 ′ Вадуц
Янг Бойз 2:077 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:077 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:162 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:177 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:177 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:05 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:05 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс