23 января 2021 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 20
-:-
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 16 13 2 1 31-6 41
2 Реал Мадрид 18 11 4 3 30-15 37
3 Барселона 18 10 4 4 37-17 34
4 Вильярреал 18 8 8 2 26-17 32
5 Севилья 17 9 3 5 21-15 30
6 Реал Сосьедад 19 8 6 5 29-16 30
7 Гранада 18 8 3 7 21-29 27
8 Бетис 18 7 2 9 22-31 23
9 Сельта 18 6 5 7 22-28 23
10 Кадис 18 6 5 7 15-22 23
11 Атлетик Б 18 6 3 9 21-22 21
12 Леванте 17 5 6 6 23-24 21
13 Хетафе 17 5 5 7 15-18 20
14 Валенсия 18 4 7 7 24-25 19
15 Эйбар 18 4 7 7 15-18 19
16 Алавес 18 4 6 8 16-23 18
17 Вальядолид 18 4 6 8 16-25 18
18 Эльче 16 3 7 6 14-21 16
19 Осасуна 18 3 6 9 15-27 15
20 Уэска 18 1 9 8 14-28 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 1:2 Гранада
Эспаньол 0:2 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 4:073 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 1:1пер. Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:188 ′ Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 0:031 ′ Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:2 Хатайспор
Йени Малатьяспор 0:01 ′ Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 0:01 ′ Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:01 ′ ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:0пер. Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур