21 ноября 2020 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Вильярреал
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Мариано Диас
Даниэль Карвахаль
76'
Жерар Морено
Стартовые составы
1врСерхио Асенхо
4зщПау Торрес
3зщРауль Альбиоль
2зщМарио Гаспар
24пзАльфонсо Педраса
10пзВисенте Иборра
14пзМану Тригерос
23пзМой Гомес
5пзДани Парехо
7нпЖерар Морено
9нпКарлос Бакка
1врТибо Куртуа
6зщНачо
5зщРафаэль Варан
2зщДаниэль Карвахаль
23зщ Ферлан Менди
10пзЛука Модрич
21пзМартин Эдегор
17пзЛукас Васкес
8пзТони Кроос
24нпМариано Диас
7нпЭден Азар
Запасные игроки
15зщПервис Эступиньян
30пзЙереми Пино
11пзСаму Чуквезе
20пзРубен Пенья
16пзТакефуса Кубо
13врХеронимо Рульи
6зщРамиро Фунес Мори
8зщХуан Фойт
21зщХауме Коста
32пзАлехандро Баэна
19пзФрансис Коклен
34нпФер Ниньо
22пзИско
20нпВинисиус Жуниор
11нпМарко Асенсио
26врДиего Альтубе
13врАндрей Лунин
32зщВиктор Чуст
12зщМарсело
43нпОскар Аранда
25нпРодриго
События матча
2'
Мариано Диас
Даниэль Карвахаль
61'
Альфонсо Педраса
61'
Ману Тригерос
61'
Карлос Бакка
61'
Первис Эступиньян
61'
Йереми Пино
61'
Саму Чуквезе
65'
Мартин Эдегор
65'
Эден Азар
65'
Иско
65'
Винисиус Жуниор
68'
Начо
76'
Жерар Морено
85'
Мариано Диас
85'
Марко Асенсио
89'
Марио Гаспар
89'
Мой Гомес
89'
Рубен Пенья
89'
Такефуса Кубо
91'
Йереми Пино
93'
Тони Кроос
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 10 2 3 5 10-15 9
18 Леванте 9 1 4 4 9-14 7
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб