18 октября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Атлетик Б
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Алехандро Беренгер
Дани Гарсия
79'
Иньяки Уильямс
Хон Морсильо
Стартовые составы
1врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
4зщИньиго Мартинес
5зщЕрай Альварес
21зщАндер Капа
14пзДани Гарсия
8пзУнай Лопес
22пзРауль Гарсия
12нпАлехандро Беренгер
10нпИкер Муньяин
9нпИньяки Уильямс
1врКоке Вегас
15зщСерхио Постиго
20зщХорхе Мирамон
19зщКарлос Клерк
14зщРубен Везу
10пзЭнис Барди
12пзМикаэль Мальса
16пзРубен Рочина
11пзХосе Луис Моралес
22пзГонсало Мелеро
24пзХосе Кампанья
Запасные игроки
28пзОйер Саррага
2нпХон Морсильо
27пзУнай Венседор
20нпАсьер Вильялибре
13врХокин Эскьета
25врЯго Эррерин
15зщИньиго Лекуэ
3зщУнай Нуньес
11пзИньиго Кордоба
16пзОйан Сансет
6пзМикель Весга
26нпИньиго Висенте
9нпРохер Марти
18нпХорхе де Фрутос
21нпДаниэль Гомес
2зщСон
5пзНеманья Радоя
34врДани Карденас
23зщКоке
6зщОскар Дуарте
3зщТоньо
4зщРобер Пьер
7нпСерхио Леон
События матча
33'
Рубен Везу
42'
Ерай Альварес
44'
Андер Капа
63'
Рубен Рочина
63'
Хосе Луис Моралес
63'
Рохер Марти
63'
Хорхе де Фрутос
64'
Унай Лопес
68'
Алехандро Беренгер
Дани Гарсия
71'
Унай Лопес
71'
Икер Муньяин
71'
Ойер Саррага
71'
Хон Морсильо
74'
Гонсало Мелеро
74'
Даниэль Гомес
79'
Иньяки Уильямс
Хон Морсильо
82'
Хорхе Мирамон
82'
Энис Барди
82'
Сон
82'
Неманья Радоя
84'
Алехандро Беренгер
84'
Унай Венседор
90+1'
Иньяки Уильямс
90+1'
Асьер Вильялибре
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 6 3 2 1 10-2 11
2 Вильярреал 6 3 2 1 8-8 11
3 Реал Мадрид 5 3 1 1 6-3 10
4 Хетафе 5 3 1 1 5-3 10
5 Эльче 5 3 1 1 5-4 10
6 Кадис 6 3 1 2 6-6 10
7 Гранада 5 3 1 1 7-8 10
8 Бетис 6 3 0 3 7-9 9
9 Атлетико М 4 2 2 0 8-1 8
10 Барселона 4 2 1 1 8-2 7
11 Севилья 4 2 1 1 5-3 7
12 Осасуна 5 2 1 2 5-4 7
13 Валенсия 7 2 1 4 9-11 7
14 Атлетик Б 5 2 0 3 4-5 6
15 Эйбар 6 1 2 3 4-6 5
16 Сельта 6 1 2 3 3-9 5
17 Уэска 6 0 5 1 4-6 5
18 Алавес 6 1 1 4 3-8 4
19 Леванте 5 1 0 4 5-10 3
20 Вальядолид 6 0 3 3 5-9 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:090 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан