18 октября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Вильярреал
Валенсия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Пако Алькасер
37'
Гонсалу Гедеш
Карлос Солер
69'
Дани Парехо
Стартовые составы
1врСерхио Асенхо
4зщПау Торрес
3зщРауль Альбиоль
2зщМарио Гаспар
24пзАльфонсо Педраса
10пзВисенте Иборра
23пзМой Гомес
5пзДани Парехо
14пзМану Тригерос
11пзСаму Чуквезе
17нпПако Алькасер
1врХауме Доменек
2зщТьерри Коррея
12зщМуктар Дьякаби
5зщГабриэл Паулиста
14зщХосе Луис Гайя
8пзКарлос Солер
18пзДаниэль Васс
30пзЮнус Муса
7пзГонсалу Гедеш
37нпАлехандро Санчес
22нпМакси Гомес
Запасные игроки
16пзТакефуса Кубо
19пзФрансис Коклен
9нпКарлос Бакка
21зщХауме Коста
13врХеронимо Рульи
8зщХуан Фойт
6зщРамиро Фунес Мори
32пзАлехандро Баэна
20пзРубен Пенья
34нпФер Ниньо
30Йереми Пино
17пзДенис Черышев
19пзУрош Рачич
23пзХасон
9нпКевин Гамейро
21нпМану Вальехо
13врЯспер Силлессен
25врКристиан Риверо
15зщУго Гильямон
3зщТони Лато
27пзКоба Куандреди
20пзЛи Кан Ин
11нпРубен Собрино
События матча
6'
Пако Алькасер
12'
Висенте Иборра
37'
Гонсалу Гедеш
Карлос Солер
52'
Альфонсо Педраса
53'
Алехандро Санчес
53'
Денис Черышев
64'
Ману Тригерос
64'
Саму Чуквезе
64'
Такефуса Кубо
64'
Франсис Коклен
69'
Дани Парехо
72'
Такефуса Кубо
82'
Пако Алькасер
82'
Карлос Бакка
83'
Тьерри Коррея
83'
Даниэль Васс
83'
Юнус Муса
83'
Урош Рачич
83'
Хасон
83'
Кевин Гамейро
84'
Габриэл Паулиста
90+7'
Дани Парехо
90+7'
Хауме Коста
90'
Гонсалу Гедеш
90'
Ману Вальехо
92'
Такефуса Кубо
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 6 3 2 1 10-2 11
2 Вильярреал 6 3 2 1 8-8 11
3 Реал Мадрид 5 3 1 1 6-3 10
4 Хетафе 5 3 1 1 5-3 10
5 Эльче 5 3 1 1 5-4 10
6 Кадис 6 3 1 2 6-6 10
7 Гранада 5 3 1 1 7-8 10
8 Бетис 6 3 0 3 7-9 9
9 Атлетико М 4 2 2 0 8-1 8
10 Барселона 4 2 1 1 8-2 7
11 Севилья 4 2 1 1 5-3 7
12 Осасуна 5 2 1 2 5-4 7
13 Валенсия 7 2 1 4 9-11 7
14 Атлетик Б 5 2 0 3 4-5 6
15 Эйбар 6 1 2 3 4-6 5
16 Сельта 6 1 2 3 3-9 5
17 Уэска 6 0 5 1 4-6 5
18 Алавес 6 1 1 4 3-8 4
19 Леванте 5 1 0 4 5-10 3
20 Вальядолид 6 0 3 3 5-9 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:042 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан