3 мая 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Севилья
Атлетик Б
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Иньяки Уильямс
Ойан Сансет
Стартовые составы
13врБоно
20зщДиего Карлос
12зщЖюль Кунде
16зщХесус Навас
19пзМаркос Акунья
7пзСусо
24пзАлехандро Гомес
10пзИван Ракитич
5пзЛукас Окампос
25пзФернандо
15нпЮссеф Эн-Несири
1врУнай Симон
5зщЕрай Альварес
3зщУнай Нуньес
18зщОскар де Маркос
24зщМикель Баленсиага
22пзРауль Гарсия
6пзМикель Весга
27пзУнай Венседор
12нпАлехандро Беренгер
20нпАсьер Вильялибре
2нпХон Морсильо
Запасные игроки
8пзЖоан Жордан
9нпЛюк де Йонг
22пзФранко Васкес
14пзОскар Родригес
21пзОливер Торрес
31врХави Диас
1врТомаш Вацлик
18зщСерхио Эскудеро
4зщКарим Рекик
6пзНеманья Гудель
17пзАлейш Видаль
11нпМунир Эль-Хаддади
16пзОйан Сансет
7пзИбай Гомес
30нп Нико Уильямс
15зщИньиго Лекуэ
9нпИньяки Уильямс
13врХокин Эскьета
38зщАйтор Паредес
8пзУнай Лопес
39пзBenat Prados Díaz
26нпИньиго Висенте
События матча
15'
Рауль Гарсия
15'
Ойан Сансет
35'
Диего Карлос
62'
Хон Морсильо
62'
Ибай Гомес
63'
Алехандро Беренгер
63'
Нико Уильямс
68'
Сусо
68'
Иван Ракитич
68'
Жоан Жордан
68'
Люк де Йонг
69'
Оскар де Маркос
69'
Асьер Вильялибре
69'
Иньиго Лекуэ
69'
Иньяки Уильямс
81'
Юссеф Эн-Несири
81'
Франко Васкес
85'
Диего Карлос
85'
Алехандро Гомес
85'
Оскар Родригес
85'
Оливер Торрес
90'
Иньяки Уильямс
Ойан Сансет
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 35 23 8 4 61-22 77
2 Барселона 35 23 6 6 80-33 75
3 Реал Мадрид 34 22 8 4 58-24 74
4 Севилья 34 22 4 8 49-27 70
5 Реал Сосьедад 35 15 11 9 53-35 56
6 Вильярреал 34 13 13 8 51-38 52
7 Бетис 34 14 9 11 43-46 51
8 Атлетик Б 35 11 13 11 46-38 46
9 Гранада 34 13 6 15 43-55 45
10 Сельта 34 11 11 12 46-51 44
11 Кадис 35 11 10 14 31-50 43
12 Осасуна 35 10 11 14 33-43 41
13 Леванте 35 9 12 14 40-50 39
14 Валенсия 34 8 12 14 43-51 36
15 Хетафе 34 8 10 16 26-40 34
16 Алавес 35 7 11 17 30-54 32
17 Вальядолид 34 5 16 13 32-46 31
18 Уэска 35 6 12 17 33-52 30
19 Эльче 35 6 12 17 29-52 30
20 Эйбар 34 5 11 18 26-46 26

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори