21 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:2
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Севилья
Сельта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Жюль Кунде
10'
Яго Аспас
36'
Нолито
48'
Юссеф Эн-Несири
Хесус Навас
85'
Серхио Эскудеро
Иван Ракитич
87'
Мунир Эль-Хаддади
Фернандо
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
20зщДиего Карлос
16зщХесус Навас
12зщЖюль Кунде
19пзМаркос Акунья
10пзИван Ракитич
25пзФернандо
8пзЖоан Жордан
21пзОливер Торрес
5пзЛукас Окампос
15нпЮссеф Эн-Несири
13врРубен Бланко
18зщДжозеф Айду
2зщУго Мальо
15зщЛукас Оласа
24зщДжейсон Мурильо
14пзРенато Тапиа
23пзБрайс Мендес
6пзДенис Суарес
9нпНолито
22нпСанти Мина
10нпЯго Аспас
Запасные игроки
18зщСерхио Эскудеро
9нпЛюк де Йонг
11нпМунир Эль-Хаддади
14пзОскар Родригес
23нпУссама Идрисси
31врХави Диас
33врАльфонсо Пастор
3зщСерхи Гомес
4зщКарим Рекик
6пзНеманья Гудель
17пзАлейш Видаль
22пзФранко Васкес
4зщНестор Араухо
5пзОкай Йокушлу
32нпМигель Родригес
1врИван Вильяр
34зщСерхио Каррейра
3зщДавид Костас
29зщХосе Фонтан
17зщДавид Хунка
16зщХорхе Саэнс
27пзМигель Баэса
8пзФран Бельтран
31пзГабриэль Вейга
События матча
2'
Хесус Навас
5'
Жюль Кунде
10'
Яго Аспас
33'
Маркос Акунья
33'
Серхио Эскудеро
36'
Нолито
41'
Джозеф Айду
41'
Нестор Араухо
48'
Юссеф Эн-Несири
Хесус Навас
54'
Денис Суарес
68'
Оливер Торрес
68'
Юссеф Эн-Несири
68'
Люк де Йонг
68'
Мунир Эль-Хаддади
68'
Нолито
68'
Окай Йокушлу
72'
Уго Мальо
73'
Серхио Эскудеро
81'
Жоан Жордан
81'
Лукас Окампос
81'
Оскар Родригес
81'
Уссама Идрисси
85'
Серхио Эскудеро
Иван Ракитич
87'
Мунир Эль-Хаддади
Фернандо
88'
Ренато Тапиа
88'
Мигель Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 10 7 2 1 21-4 23
2 Атлетико М 8 6 2 0 18-2 20
3 Вильярреал 10 5 4 1 14-10 19
4 Реал Мадрид 9 5 2 2 15-10 17
5 Кадис 10 4 2 4 8-11 14
6 Гранада 9 4 2 3 10-14 14
7 Севилья 8 4 1 3 11-8 13
8 Атлетик Б 9 4 0 5 11-9 12
9 Бетис 10 4 0 6 12-21 12
10 Валенсия 10 3 3 4 17-16 12
11 Хетафе 9 3 3 3 8-9 12
12 Эльче 8 3 3 2 8-9 12
13 Барселона 8 3 2 3 15-9 11
14 Осасуна 9 3 2 4 8-9 11
15 Алавес 10 2 4 4 9-12 10
16 Эйбар 10 2 4 4 6-9 10
17 Вальядолид 10 2 3 5 10-15 9
18 Леванте 9 1 4 4 9-14 7
19 Сельта 10 1 4 5 8-19 7
20 Уэска 10 0 7 3 8-16 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин