1 октября 2020 года, четверг, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:3
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Сельта
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ансу Фати
Филиппе Коутиньо
51'
Лукас Оласа
95'
Серхи Роберто
Стартовые составы
1врИван Вильяр
15зщЛукас Оласа
18зщДжозеф Айду
29зщХосе Фонтан
2зщУго Мальо
24зщДжейсон Мурильо
6пзДенис Суарес
14пзРенато Тапиа
31пзGabriel Veiga Novas
11пзЭмре Мор
10нпЯго Аспас
13врНето
3зщЖерар Пике
20зщСерхи Роберто
18зщЖорди Альба
15зщКлеман Лангле
21пзФренки де Йонг
5пзСерхио Бускетс
14пзФилиппе Коутиньо
22нп Ансу Фати
7нпАнтуан Гризманн
10нпЛионель Месси
Запасные игроки
4зщНестор Араухо
27пзМигель Баэса
22нпСанти Мина
9нпНолито
8пзФран Бельтран
26врIago Domínguez Rodríguez
5пзОкай Йокушлу
35пзRaúl Blanco Juncal
23пзБрайс Мендес
7пзАльваро Вадильо
32нпМигель Родригес
34Серхио Каррейра
30зщРональд Федерико Араухо да Силва
16нпПедро Лопес
17нпФрансиску Тринкан
26врИгнасио Пенья
36врАрнау Тенас
32зщСантьяго Рамос Минго
6пзКарлес Аленья
8пзМиралем Пьянич
28пзРики Пуч
19нпМартин Брайтвайт
29нпКонрад де ла Фуэнте
11нпУсман Дембеле
События матча
11'
Ансу Фати
Филиппе Коутиньо
23'
Клеман Лангле
32'
Хосе Фонтан
32'
Нестор Араухо
39'
Джозеф Айду
42'
Жерар Пике
42'
Клеман Лангле
45+1'
Антуан Гризманн
45+1'
Рональд Федерико Араухо да Силва
46'
Джозеф Айду
46'
Мигель Баэса
48'
Нестор Араухо
51'
Лукас Оласа
60'
Gabriel Veiga Novas
60'
Эмре Мор
60'
Санти Мина
60'
Нолито
69'
Ренато Тапиа
72'
Филиппе Коутиньо
72'
Ансу Фати
72'
Педро Лопес
72'
Франсиску Тринкан
74'
Ренато Тапиа
74'
Фран Бельтран
75'
Джейсон Мурильо
84'
Жорди Альба
87'
Серхио Бускетс
93'
Фран Бельтран
95'
Серхи Роберто
команда и в н п мячи очки
1 Реал Сосьедад 6 3 2 1 10-2 11
2 Вильярреал 6 3 2 1 8-8 11
3 Реал Мадрид 5 3 1 1 6-3 10
4 Хетафе 5 3 1 1 5-3 10
5 Кадис 6 3 1 2 6-6 10
6 Гранада 5 3 1 1 7-8 10
7 Бетис 6 3 0 3 7-9 9
8 Атлетико М 4 2 2 0 8-1 8
9 Барселона 4 2 1 1 8-2 7
10 Севилья 4 2 1 1 5-3 7
11 Осасуна 5 2 1 2 5-4 7
12 Эльче 4 2 1 1 3-3 7
13 Валенсия 6 2 1 3 8-9 7
14 Атлетик Б 5 2 0 3 4-5 6
15 Эйбар 6 1 2 3 4-6 5
16 Сельта 6 1 2 3 3-9 5
17 Уэска 6 0 5 1 4-6 5
18 Алавес 6 1 1 4 3-8 4
19 Леванте 5 1 0 4 5-10 3
20 Вальядолид 6 0 3 3 5-9 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти