2 мая 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:3
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Валенсия
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Габриэл Паулиста
Карлос Солер
57'
Лионель Месси
63'
Антуан Гризманн
69'
Лионель Месси
83'
Карлос Солер
Кристиан Олива
Стартовые составы
13врЯспер Силлессен
3зщТони Лато
15зщУго Гильямон
5зщГабриэл Паулиста
14зщХосе Луис Гайя
2зщТьерри Коррея
19пзУрош Рачич
18пзДаниэль Васс
8пзКарлос Солер
7пзГонсалу Гедеш
22нпМакси Гомес
1врМарк-Андре тер Штеген
4зщРональд Араухо
18зщЖорди Альба
2зщСерджино Дест
15зщКлеман Лангле
3зщЖерар Пике
5пзСерхио Бускетс
21пзФренки де Йонг
7нпАнтуан Гризманн
10нпЛионель Месси
16нпПедри
Запасные игроки
12зщМуктар Дьякаби
10пзКристиан Олива
9нпКевин Гамейро
1врХауме Доменек
4зщЭльяким Мангала
24зщКристиано Пиччини
6зщФрансишку Феррейра
17пзДенис Черышев
30пз Юнус Муса
16нпАлехандро Санчес
21нпМану Вальехо
20нпЛи Кан Ин
20зщСерхи Роберто
27пзИлаш Мориба
13врНето
36врАрнау Тенас
24зщХуниор Фирпо
28зщОскар Мингеза
23зщСамуэль Юмтити
19пзМатеус Фернандес
8пзМиралем Пьянич
12пзРики Пуч
11нпУсман Дембеле
17нпФрансиску Тринкан
События матча
35'
Урош Рачич
50'
Габриэл Паулиста
Карлос Солер
56'
Тони Лато
57'
Лионель Месси
63'
Антуан Гризманн
64'
Тони Лато
64'
Муктар Дьякаби
65'
Марк-Андре тер Штеген
69'
Лионель Месси
75'
Серджино Дест
75'
Педри
75'
Серхи Роберто
75'
Илаш Мориба
79'
Уго Гильямон
79'
Урош Рачич
79'
Кристиан Олива
79'
Кевин Гамейро
83'
Карлос Солер
Кристиан Олива
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 35 23 8 4 61-22 77
2 Барселона 35 23 6 6 80-33 75
3 Реал Мадрид 34 22 8 4 58-24 74
4 Севилья 34 22 4 8 49-27 70
5 Реал Сосьедад 35 15 11 9 53-35 56
6 Вильярреал 34 13 13 8 51-38 52
7 Бетис 34 14 9 11 43-46 51
8 Атлетик Б 35 11 13 11 46-38 46
9 Гранада 34 13 6 15 43-55 45
10 Сельта 34 11 11 12 46-51 44
11 Кадис 35 11 10 14 31-50 43
12 Осасуна 35 10 11 14 33-43 41
13 Леванте 35 9 12 14 40-50 39
14 Валенсия 34 8 12 14 43-51 36
15 Хетафе 34 8 10 16 26-40 34
16 Алавес 35 7 11 17 30-54 32
17 Вальядолид 34 5 16 13 32-46 31
18 Уэска 35 6 12 17 33-52 30
19 Эльче 35 6 12 17 29-52 30
20 Эйбар 34 5 11 18 26-46 26

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори