1 мая 2021 года, суббота, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро», вместимость: 38750 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Эльче
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Маркос Льоренте
Янник Карраско
Стартовые составы
1врПауло Гассанига
24зщХосема Санчес
2зщДиего Гонсалес
18зщЭлибельтон Паласиос
12зщДаниэль Кальво
16пзФидель Чавес
4пзИван Марконе
14пзХосе Гутьеррес
10нпПере Милья
11нпТете
9нпЛукас Бое
13врЯн Облак
2зщХосе Хименес
15зщСтефан Савич
23зщКиран Триппьер
22зщМарио Эрмосо
21пзЯнник Карраско
4пзЖоффрей Кондогбиа
14пзМаркос Льоренте
11пзТома Лемар
9нпЛуис Суарес
10нпАнхель Корреа
Запасные игроки
19зщАнтонио Барраган
20пз Пабло Пьятти
7нпНино
8пзВиктор Родригес
17пзХосан
45врЛьюис Андреу
13врЭдгар Бадия
5зщГонсало Верду
23зщМигель Гарридо
15пзЛуисми
6пзОменук Мфулю
22нпЭмилиано Ригони
7нпЖоау Фелиш
6пзКоке
18зщФелипе
8пзСауль Ньигес
1врИво Грбич
24зщШиме Врсалько
16пз Эктор Эррера
20пзВитоло
5пз Лукас Торрейра
19нпМусса Дембеле
События матча
23'
Маркос Льоренте
Янник Карраско
36'
Тома Лемар
41'
Янник Карраско
46'
Элибельтон Паласиос
46'
Тете
46'
Антонио Барраган
46'
Пабло Пьятти
57'
Тома Лемар
57'
Жоау Фелиш
65'
Анхель Корреа
65'
Коке
69'
Пере Милья
71'
Пере Милья
71'
Нино
75'
Лукас Бое
76'
Антонио Барраган
80'
Хосема Санчес
80'
Иван Марконе
80'
Виктор Родригес
80'
Хосан
82'
Хосе Хименес
82'
Луис Суарес
82'
Фелипе
82'
Сауль Ньигес
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико М 35 23 8 4 61-22 77
2 Барселона 35 23 6 6 80-33 75
3 Реал Мадрид 34 22 8 4 58-24 74
4 Севилья 34 22 4 8 49-27 70
5 Реал Сосьедад 35 15 11 9 53-35 56
6 Вильярреал 34 13 13 8 51-38 52
7 Бетис 34 14 9 11 43-46 51
8 Атлетик Б 35 11 13 11 46-38 46
9 Гранада 34 13 6 15 43-55 45
10 Сельта 34 11 11 12 46-51 44
11 Кадис 35 11 10 14 31-50 43
12 Осасуна 35 10 11 14 33-43 41
13 Леванте 35 9 12 14 40-50 39
14 Валенсия 34 8 12 14 43-51 36
15 Хетафе 34 8 10 16 26-40 34
16 Алавес 35 7 11 17 30-54 32
17 Вальядолид 34 5 16 13 32-46 31
18 Уэска 35 6 12 17 33-52 30
19 Эльче 35 6 12 17 29-52 30
20 Эйбар 34 5 11 18 26-46 26

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори